Мастера Школы Шитья

Добро пожаловать в наш каталог «Мастера Школы Шитья»! Здесь вы сможете показать свои работы и проявить себя как Мастер. Каждый посетитель сайта получает ссылку на этот каталог, значит вас увидит большое количество людей.

Лилия Кетова
Россия, Сургут

В прошлом тележурналист, сегодня - мастер блокнотных дел, постигающий курсы школы. Строчки, сумочки, ремешки настолько завораживают, что хочется шить снова и снова. С удовольствие создаю стеганые записные книжки, картхолдеры, обложки, и, конечно, сумочки. Для вас

Ирина Трифонова
Германия, Штутгарт

По профессии я портной-закройщик, но судьба привела меня в замечательную школу Валентины и полностью перевернула моё мировоззрение.Пошив сумочек,картхолдеров,блокнотов завораживает и погружает в волшебный мир стёжки.С удовольствем сошью для вас уникальную сумочку или блокнот.

Татьяна Вешкина
Россия, Пермь

Год назад встретила Мастерскую изящного рукоделия: Fleur d'Or. И очень увлеклась стежкой (а другого и быть не может с Валюшей!!!). Сейчас по курсам школы Валентины Букеевой шью кошелечки, фартучки, сумочки удивительной красоты!!!

Мадина Турлыбекова
Казахстан, Семипалатинск (Семей)

Всю свою жизнь я училась. Сначала торговый техникум, затем учеба на юриста в КазГНУ в итоге многодетная мама и..вновь учеба! Учусь и главное с огромным удовольствием! В лучшей школе Вселенной! )) В моей любимой школе у любимой Валентины Букеевой❤❤❤. Научилась и дальше постигаю секреты шитья создавая стеганые акссессуары. Легко и непринужденно, получая массу положительных эмоций которые кардинально меняют качество жизни! Делюсь с окружающим миром теплом и любовью, вкладывая в каждую работу свой позитивный настрой))💕💕Мой девиз: Люби, Живи, Твори на радость себе и окружающим!))

Галина Красняк
Россия, Барнаул

Что люблю шить я поняла уже в детстве,дома была швейная машина,но мама говорила,что машина любит одного хозяина.Повзрослев,конечно же я шила на ней,но профессией это не стало.Теперь я на пенсии и могу заниматься любимым делом.Наверное у многих так - к своему любимому делу приходим вплотную в переломные моменты жизни.
Сейчас я как бы заново начинаю свою жизнь,психологи говорят,что после 60-ти уже типа поздно что-то менять.Хочешь
жить по-другому,поступай по-другому.Теперь я живу в другом месте и хочу чтобы оно стало для меня счастливым.
В школе с апреля 2018,и теперь люблю шить сумочки.

Татьяна Воробьева
Россия, Новосибирск

Я совершенно не умела шить ещё год назад... увидев школу Валентины Букеевой, мне очень захотелось шить сумочки, так как это моя слабость... и каждую сумочку я шью, как для себя, чтобы не стыдно было выйти в свет) Я стараюсь, чтобы на мою сумочку обращали внимание, и Восхищенно поглядывали) Все что я умею- это заслуга Валентины. Все что есть в Школе Валентины Букеевой- Я могу!!!

Оксана Харламова
Россия, Омск

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я очень люблю рукоделие! Сколько себя помню, я что-то шила, вышивала, рисовала, вырезала, клеила. Сейчас я шью и вышиваю бисером. И профессия у меня творческая, я - парикмахер-модельер. В школе Валентины Букеевой чуть больше полугода и уже добилась некоторых результатов! Мои сумочки и брошки - это моя душа!
Красота спасет мир!

Мария Влади
Россия, Москва

Я села за швейную машинку буквально 2 года назад. Месяцев 10 назад я нашла замечательную школу Валентины, где и сейчас продолжаю учиться. (учиться видимо буду всю жизнь 😊)
Меня захлестнуло волной ниток и иголочек))) Каждая строчка и стежок-это магия! В своих работах я стараюсь передать это волшебство и неповторимость!

Людмила Морданова
Италия, Рим

Меня зовут Людмила. Много лет жила в Севастополе, считаю этот город своей родиной. Работала бухгалтером. С 2013 года живу в Италии, в Риме. Благодаря Валентине Букеевой я познакомилась с удивительным миром стежки и квилтинга, и с тех пор занимаюсь созданием стеганых аксессуаров по мастер классам Валентины. Создаю уникальные стеганые сумочки и кошелечки, безумно люблю это занятие.

Наталья Перемитько
Россия, Калининград

С детства увлекаюсь рукоделием и вышиванием. Повзрослев, стала мечтать о швейно-вышивальной машине. Мечта сбылась 6 лет назад. Я начала изучать машинную вышивку. Научилась фотостежку и другим техникам вышивки, обожаю вышитые картины. Было увлечение интерьерной игрушкой. Но, затем в доме появились собаки (сибирские хаски), и рукоделие отошло на второй план. Пару лет назад познакомилась со своей любимой учительницей квилтинга Валентиной Букеевой. С тех пор влюблена в мир волшебных сумочек/фартуков и просто красивых стёганных вещей. С удовольствием выполняю работы на заказ.

Расскажите и вы о своём таланте всему Миру!

• вы выполняете работы на заказ или на продажу;
  • ваши работы высокого качества и аккуратны;
  • фото ваших работ привлекательны и заинтересуют ваших потенциальных покупателей;
  • ваши работы выполнены по курсам Валентины Букеевой.

Это все про Вас? Тогда смело заполняйте заявку, мы ждем!