Школа Валентины Букеевой

Без имени 1

Добро пожаловать в мою Школу шитья и квилтинга. Я вам рада!

Стеганые аксессуары, созданные своими руками – это неповторимо, стильно и современно. Они наполнены энергетикой мастера. Они несут красоту, демонстрируя талант автора. В них настоящее волшебство преображения простых материалов в потрясающий шедевр.

Моя страсть в проектах Школы Шитья — зажигать участниц курсов вдохновением, любовью к стежке и способностью получать удовольствие от перфектного творчества.

Каждый раз, создавая новый курс, я представляю моих студенток со счастливой улыбкой за любимой машинкой. Записывая видео, я всем сердцем желаю, чтобы мои мастер-классы прокладывали новую тропинку к раскрытию их талантов.

Именно поэтому:

• я создаю уроки очень подробными и понятными;
  • придаю значение каждой детали интерьера, гармонии цвета и фактур, качеству видео, звука и освещения, желая зажигать своих учеников вдохновением с самого первого кадра.

Благодаря этому мои студенты:

• всегда получают обратную связь;
  • имеют возможность участвовать в конкурсах;
  • выигрывать лучшие призы от спонсоров;
  • общаться в среде тех, кто их поддерживает;
  • делиться опытом;
  • вместе расти и продвигаться.
Scholl 1
Scholl 2
Scholl 3
Scholl 4

Не существует двух одинаковых сумочек, как не существует двух одинаковых людей. Все студенты черпают знания из одних и тех же уроков, стегают, используя одни и те же дизайны, шьют, применяя одни и те же методики, но так здорово, что каждая работа индивидуальна в своем характере и настроении. Убедитесь в этом, заглянув в: #шьем_с_букеевой

Присоединяйтесь к нашему сообществу влюбленных в стежку и очарованных перфектным рукоделием!

Отзывы учеников

Светлана Корнева

@Светлана Корнева

Школа В. Букеевой — моё вдохновение!!!

Всегда получаю ответы на свои вопросы и поддержку от Валентины и ее команды, нахожусь в потрясающей атмосфере общения и помощи коллег по курсу, что очень важно.
МК В.Букеевой — это всегда хорошее настроение, позитив и безусловный настрой на успех!!!

Алла Кадыко

@alla_kadyko

Учиться с удовольствием? Легко!!!

А все потому, что Школа Букеевой — это источник вдохновения, заряд позитива и море идей.

Я #шью_с_букеевой, потому что нашла уникальную возможность раскрыть свой талант и заниматься любимым делом, которое приносит восхитительные результаты.

Алла Кобец

@alla.kobets

Команда профессионалов, которая прилагает массу усилий для обучения искусству художественной стежки! Я #шью_с_Букеевой, потому что это лучшая школа, которую мне приходилось встречать!!!

Тёплая атмосфера и все участники как одна большая, дружная семья, готовая прийти на помощь в любой ситуации!!!

Почитать все отзывы

Работы и вдохновение