Школа Валентины Букеевой

Без имени 1

Добро пожаловать в мою Школу шитья и квилтинга. Я вам рада!

Стеганые аксессуары, созданные своими руками – это неповторимо, стильно и современно. Они наполнены энергетикой мастера. Они несут красоту, демонстрируя талант автора. В них настоящее волшебство преображения простых материалов в потрясающий шедевр.

Моя страсть в проектах Школы Шитья — зажигать участниц курсов вдохновением, любовью к стежке и способностью получать удовольствие от перфектного творчества.

Каждый раз, создавая новый курс, я представляю моих студенток со счастливой улыбкой за любимой машинкой. Записывая видео, я всем сердцем желаю, чтобы мои мастер-классы прокладывали новую тропинку к раскрытию их талантов.

Именно поэтому:

• я создаю уроки очень подробными и понятными;
  • придаю значение каждой детали интерьера, гармонии цвета и фактур, качеству видео, звука и освещения, желая зажигать своих учеников вдохновением с самого первого кадра.

Благодаря этому мои студенты:

• всегда получают обратную связь;
  • имеют возможность участвовать в конкурсах;
  • выигрывать лучшие призы от спонсоров;
  • общаться в среде тех, кто их поддерживает;
  • делиться опытом;
  • вместе расти и продвигаться.
Scholl 1
Scholl 2
Scholl 3
Scholl 4

Не существует двух одинаковых сумочек, как не существует двух одинаковых людей. Все студенты черпают знания из одних и тех же уроков, стегают, используя одни и те же дизайны, шьют, применяя одни и те же методики, но так здорово, что каждая работа индивидуальна в своем характере и настроении. Убедитесь в этом, заглянув в: #шьем_с_букеевой

Присоединяйтесь к нашему сообществу влюбленных в стежку и очарованных перфектным рукоделием!

Отзывы учеников

Фирая Иксанова

@Фирая Иксанова

Сшила первый раз сумочку по мастер классу «Второе рождение». Пусть пока не такие ровные строчки, но мне это так понравилось….
На следующий день у меня захотели заказать такую сумочку. Я была просто в восторге….
Честно, не ожидала, что так сразу заинтересуются…Спасибо вам, что делитесь своими наработками и опытом! Успехов и процветания!

Я думаю, что это навсегда — на 99 лет😉😘🌺

Дорогая Валюша!!! От чистого сердца хочу сказать большое СПАСИБО за твой бесценный труд обучать людей квилтингу. Уроки твои — просто наслаждение — на столько они понятны и разжеваны, что вопросы отпадают сами собой.

Наташа Алексеева

@Наташа Алексеева

Мастер-классы отличные, очень доступные, все получится, действительно, с первого раза.
Покупала все МК Валентины.
Очень довольна.

Почитать все отзывы