Школа Валентины Букеевой

Без имени 1

Добро пожаловать в мою Школу шитья и квилтинга. Я вам рада!

Стеганые аксессуары, созданные своими руками – это неповторимо, стильно и современно. Они наполнены энергетикой мастера. Они несут красоту, демонстрируя талант автора. В них настоящее волшебство преображения простых материалов в потрясающий шедевр.

Моя страсть в проектах Школы Шитья — зажигать участниц курсов вдохновением, любовью к стежке и способностью получать удовольствие от перфектного творчества.

Каждый раз, создавая новый курс, я представляю моих студенток со счастливой улыбкой за любимой машинкой. Записывая видео, я всем сердцем желаю, чтобы мои мастер-классы прокладывали новую тропинку к раскрытию их талантов.

Именно поэтому:

• я создаю уроки очень подробными и понятными;
  • придаю значение каждой детали интерьера, гармонии цвета и фактур, качеству видео, звука и освещения, желая зажигать своих учеников вдохновением с самого первого кадра.

Благодаря этому мои студенты:

• всегда получают обратную связь;
  • имеют возможность участвовать в конкурсах;
  • выигрывать лучшие призы от спонсоров;
  • общаться в среде тех, кто их поддерживает;
  • делиться опытом;
  • вместе расти и продвигаться.
Scholl 1
Scholl 2
Scholl 3
Scholl 4

Не существует двух одинаковых сумочек, как не существует двух одинаковых людей. Все студенты черпают знания из одних и тех же уроков, стегают, используя одни и те же дизайны, шьют, применяя одни и те же методики, но так здорово, что каждая работа индивидуальна в своем характере и настроении. Убедитесь в этом, заглянув в: #шьем_с_букеевой

Присоединяйтесь к нашему сообществу влюбленных в стежку и очарованных перфектным рукоделием!

Отзывы учеников

Аксана Ткачук

@Аксана Ткачук

Это настолько увлекательно, сам процесс пошива сумочки просто завораживает!

Назира

@nazira_home

Когда буквально на глазах росчерком одной иглы распускается пион на фартучке дочери, появляются чувства, которые невозможно передать словами. Именно эти чувства я испытала благодаря Валентине! Её позитивный, ласковый и добрый заряд энергии в тандеме с подробным материалом – все это делает мастер-класс просто незабываемым!

Татьяна Ермакова

@ermakova.tatian

В голове целый рой идей, который не даёт тебе покоя. Да и какой тут покой, когда познакомишься с такой сказочной женщиной Валюшей Букеевой! #школабукеевой — это фантастический фейерверк эмоций! Каждый день в ней приносит новые знания, опыт, море приятных подарков и сюрпризов. Валя осыпает нас такой добротой, что на душе делается тепло-тепло!

Почитать все отзывы

Работы и вдохновение