Школа Валентины Букеевой

Без имени 1

Добро пожаловать в мою Школу шитья и квилтинга. Я вам рада!

Стеганые аксессуары, созданные своими руками – это неповторимо, стильно и современно. Они наполнены энергетикой мастера. Они несут красоту, демонстрируя талант автора. В них настоящее волшебство преображения простых материалов в потрясающий шедевр.

Моя страсть в проектах Школы Шитья — зажигать участниц курсов вдохновением, любовью к стежке и способностью получать удовольствие от перфектного творчества.

Каждый раз, создавая новый курс, я представляю моих студенток со счастливой улыбкой за любимой машинкой. Записывая видео, я всем сердцем желаю, чтобы мои мастер-классы прокладывали новую тропинку к раскрытию их талантов.

Именно поэтому:

• я создаю уроки очень подробными и понятными;
  • придаю значение каждой детали интерьера, гармонии цвета и фактур, качеству видео, звука и освещения, желая зажигать своих учеников вдохновением с самого первого кадра.

Благодаря этому мои студенты:

• всегда получают обратную связь;
  • имеют возможность участвовать в конкурсах;
  • выигрывать лучшие призы от спонсоров;
  • общаться в среде тех, кто их поддерживает;
  • делиться опытом;
  • вместе расти и продвигаться.
Scholl 1
Scholl 2
Scholl 3
Scholl 4

Не существует двух одинаковых сумочек, как не существует двух одинаковых людей. Все студенты черпают знания из одних и тех же уроков, стегают, используя одни и те же дизайны, шьют, применяя одни и те же методики, но так здорово, что каждая работа индивидуальна в своем характере и настроении. Убедитесь в этом, заглянув в: #шьем_с_букеевой

Присоединяйтесь к нашему сообществу влюбленных в стежку и очарованных перфектным рукоделием!

Отзывы учеников

Зара Ханамирян

@zarochka_diy

Я шью с Букеевой, потому что иначе уже не могу! ⠀⠀

Потому что процесс настолько увлекателен, что не представляю как я жила до этого!!!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Школа Букеевой — это бесконечные сюрпризы!

Это позитивное настроение!

Это то, без чего жизнь стала бы скучной!⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Елена Королева

@elo4ka_les

Валентина смогла изменить мою творческую жизнь на 180 градусов. Я 10 лет мечтала начать стегать и боялась. А когда пришла в её школу, то буквально с третьего раза поняла, что это все не страшно. Главное желание. Я поверила в себя. А Валюша раскрыла еще очень много различных секретиков. И, вуаля, я шью стёганные сумочки, в которые влюблена безумно. Да ещё и других влюбляю постоянно. Очень счастлива, что познакомилась и пришла учиться в школу Валентины Букеевой!!!

Светлана Пугина

@Светлана Пугина

Попав в Школу Букеевой, вы оказываетесь в мире невозможностей, которые становятся реальностью. Вы начинаете разговаривать с тканями, нитками, иголками…

У вас меняется самосознание и восприятие окружающего мира становится «живым».

Сбываются мечты и начинаешь дышать счастьем!❤

Почитать все отзывы

Работы и вдохновение