Школа Валентины Букеевой

Без имени 1

Добро пожаловать в мою Школу шитья и квилтинга. Я вам рада!

Стеганые аксессуары, созданные своими руками – это неповторимо, стильно и современно. Они наполнены энергетикой мастера. Они несут красоту, демонстрируя талант автора. В них настоящее волшебство преображения простых материалов в потрясающий шедевр.

Моя страсть в проектах Школы Шитья — зажигать участниц курсов вдохновением, любовью к стежке и способностью получать удовольствие от перфектного творчества.

Каждый раз, создавая новый курс, я представляю моих студенток со счастливой улыбкой за любимой машинкой. Записывая видео, я всем сердцем желаю, чтобы мои мастер-классы прокладывали новую тропинку к раскрытию их талантов.

Именно поэтому:

• я создаю уроки очень подробными и понятными;
  • придаю значение каждой детали интерьера, гармонии цвета и фактур, качеству видео, звука и освещения, желая зажигать своих учеников вдохновением с самого первого кадра.

Благодаря этому мои студенты:

• всегда получают обратную связь;
  • имеют возможность участвовать в конкурсах;
  • выигрывать лучшие призы от спонсоров;
  • общаться в среде тех, кто их поддерживает;
  • делиться опытом;
  • вместе расти и продвигаться.
Scholl 1
Scholl 2
Scholl 3
Scholl 4

Не существует двух одинаковых сумочек, как не существует двух одинаковых людей. Все студенты черпают знания из одних и тех же уроков, стегают, используя одни и те же дизайны, шьют, применяя одни и те же методики, но так здорово, что каждая работа индивидуальна в своем характере и настроении. Убедитесь в этом, заглянув в: #шьем_с_букеевой

Присоединяйтесь к нашему сообществу влюбленных в стежку и очарованных перфектным рукоделием!

Отзывы учеников

Анжелика Кузьмичева

@atelier_anzhelika

Если вы совсем не умеете шить, вас этому научат, и вы сразу увидите результат))) Скоро стартует новый курс, и я буду обучаться, потому что знаю, что результат превзойдёт все мои ожидания — в этом я ни на секунду не сомневаюсь))), хотя когда я начинала обучение у Валюши об этом виде рукоделия я вообще не имела представления!!!

Наталья Арнст

@Наталья Арнст

Когда заказчик не даёт расслабиться:)) и из гламурной эко-сумки получается ещё гламурнее.

Спасибо Валентине за мастер-класс.

Vitalia Horlacher

@vitaliahorlacher

Получаю огромное удовольствие. Я прoхожу курс нужен как воздух у Валентины. В этом курсе с обратной связью разбирает каждая работа, Валюша говорит каждому, как можно ещё больше улучшить результат, находит в каждом его сильную сторону. Я получила такое вдохновление, что не могу остановиться стегать, столько идей в голове, когда найти только время. Без этого курса я бы всё ещё думала, что стёжка это тяжёлая работа. А это удивительно легко и быстро. На такое сердечко у меня уходит примерно 2 часа.

Почитать все отзывы

Работы и вдохновение