Школа Валентины Букеевой

Без имени 1

Добро пожаловать в мою Школу шитья и квилтинга. Я вам рада!

Стеганые аксессуары, созданные своими руками – это неповторимо, стильно и современно. Они наполнены энергетикой мастера. Они несут красоту, демонстрируя талант автора. В них настоящее волшебство преображения простых материалов в потрясающий шедевр.

Моя страсть в проектах Школы Шитья – зажигать участниц курсов вдохновением, любовью к стежке и способностью получать удовольствие от перфектного творчества.

Каждый раз, создавая новый курс, я представляю моих студенток со счастливой улыбкой за любимой машинкой. Записывая видео, я всем сердцем желаю, чтобы мои мастер-классы прокладывали новую тропинку к раскрытию их талантов.

Именно поэтому:

• я создаю уроки очень подробными и понятными;
  • придаю значение каждой детали интерьера, гармонии цвета и фактур, качеству видео, звука и освещения, желая зажигать своих учеников вдохновением с самого первого кадра.

Благодаря этому мои студенты:

• всегда получают обратную связь;
  • имеют возможность участвовать в конкурсах;
  • выигрывать лучшие призы от спонсоров;
  • общаться в среде тех, кто их поддерживает;
  • делиться опытом;
  • вместе расти и продвигаться.
Scholl 1
Scholl 2
Scholl 3
Scholl 4

Не существует двух одинаковых сумочек, как не существует двух одинаковых людей. Все студенты черпают знания из одних и тех же уроков, стегают, используя одни и те же дизайны, шьют, применяя одни и те же методики, но так здорово, что каждая работа индивидуальна в своем характере и настроении. Убедитесь в этом, заглянув в: #шьем_с_букеевой

Присоединяйтесь к нашему сообществу влюбленных в стежку и очарованных перфектным рукоделием!

Отзывы учеников

Ольга Агуленко

@id17159422

Весна! Весна ! Так хочется Весны! И зелёный цвет в моей голове!))) Сумочка создана для участия в конкурсе готовых изделий «Fashion start» для показа на международной неделе моды в Ювелирном Доме “Эстет” коллекции вечерних платьев кутюрье Ивана Рыбникова

Светлана Гаврилова

@Светлана Гаврилова

Благодаря  Школе Букеевой и ее мастер-классам я начала шить, хоть раньше и иголку в руках не держала. Валюша вкладывает в нас не только знания, умения, но и душу, делится своими секретами. А мы, в свою очередь, вкладываем душу в то, что создаем своими руками. 🌺 Главное – смело идти вперед! Стараться! Любить! И тогда все получится!

Ирина Сведущева

@irinasved

Сумки размером 25 см на 18 см и 22 см на 15 см из экокожи по МК Валентины Букеевой “Счастье” и благодаря школе Вали. Огромное спасибо Валюша, потому что с каждым новым проектом получается все лучше. С каждым новым пересмотром уроков, ты находишь какие то новые мелочи для себя, а они оказываются очень важными. Спасибо огромное, что делитесь тем накопленным опытом, что приобрели.🤗

Почитать все отзывы