Школа Валентины Букеевой

Без имени 1

Добро пожаловать в мою Школу шитья и квилтинга. Я вам рада!

Стеганые аксессуары, созданные своими руками – это неповторимо, стильно и современно. Они наполнены энергетикой мастера. Они несут красоту, демонстрируя талант автора. В них настоящее волшебство преображения простых материалов в потрясающий шедевр.

Моя страсть в проектах Школы Шитья – зажигать участниц курсов вдохновением, любовью к стежке и способностью получать удовольствие от перфектного творчества.

Каждый раз, создавая новый курс, я представляю моих студенток со счастливой улыбкой за любимой машинкой. Записывая видео, я всем сердцем желаю, чтобы мои мастер-классы прокладывали новую тропинку к раскрытию их талантов.

Именно поэтому:

• я создаю уроки очень подробными и понятными;
  • придаю значение каждой детали интерьера, гармонии цвета и фактур, качеству видео, звука и освещения, желая зажигать своих учеников вдохновением с самого первого кадра.

Благодаря этому мои студенты:

• всегда получают обратную связь;
  • имеют возможность участвовать в конкурсах;
  • выигрывать лучшие призы от спонсоров;
  • общаться в среде тех, кто их поддерживает;
  • делиться опытом;
  • вместе расти и продвигаться.
Scholl 1
Scholl 2
Scholl 3
Scholl 4

Не существует двух одинаковых сумочек, как не существует двух одинаковых людей. Все студенты черпают знания из одних и тех же уроков, стегают, используя одни и те же дизайны, шьют, применяя одни и те же методики, но так здорово, что каждая работа индивидуальна в своем характере и настроении. Убедитесь в этом, заглянув в: #шьем_с_букеевой

Присоединяйтесь к нашему сообществу влюбленных в стежку и очарованных перфектным рукоделием!

Отзывы учеников

Ирина Андреева

@Ирина Андреева

Валюша, не могу не выразить своего восхищения методике подшивания верхнего канта вручную. Я действительно получила огромное удовольствие от этого процесса. А когда увидела результат — моему восторгу не было предела. Это моя вторая работа по Вашим МК и ТАКОЙ результат — просто фантастика. Спасибо Вам за этот релакс!

Наталья Якушина

@Наталья Якушина

Заканчивается замечательный курс “Витаминка счастья” по мастер-классу Валентины Букеевой. Прозрачная сумочка из регилина смотрится превосходно. Даже подумать не могла, что можно сшить из необычного материала сумочку. Но с Валентиной можно сшить что угодно. Спасибо за такую возможность, новые знания и опыт в пошиве необычных сумочек.

@natalia_churanova

Процесс завораживает. Огромное спасибо Валентине за увлекательные и познавательные МК. В курсе более 50 видеоуроков, очень нужных, точно по интересующим вопросам. А таблица, в которую занесены все ошибки,которые могут возникнуть при вышивке , она бесценна…

Почитать все отзывы

Работы и вдохновение