Школа Валентины Букеевой

Без имени 1

Добро пожаловать в мою Школу шитья и квилтинга. Я вам рада!

Стеганые аксессуары, созданные своими руками – это неповторимо, стильно и современно. Они наполнены энергетикой мастера. Они несут красоту, демонстрируя талант автора. В них настоящее волшебство преображения простых материалов в потрясающий шедевр.

Моя страсть в проектах Школы Шитья — зажигать участниц курсов вдохновением, любовью к стежке и способностью получать удовольствие от перфектного творчества.

Каждый раз, создавая новый курс, я представляю моих студенток со счастливой улыбкой за любимой машинкой. Записывая видео, я всем сердцем желаю, чтобы мои мастер-классы прокладывали новую тропинку к раскрытию их талантов.

Именно поэтому:

• я создаю уроки очень подробными и понятными;
  • придаю значение каждой детали интерьера, гармонии цвета и фактур, качеству видео, звука и освещения, желая зажигать своих учеников вдохновением с самого первого кадра.

Благодаря этому мои студенты:

• всегда получают обратную связь;
  • имеют возможность участвовать в конкурсах;
  • выигрывать лучшие призы от спонсоров;
  • общаться в среде тех, кто их поддерживает;
  • делиться опытом;
  • вместе расти и продвигаться.
Scholl 1
Scholl 2
Scholl 3
Scholl 4

Не существует двух одинаковых сумочек, как не существует двух одинаковых людей. Все студенты черпают знания из одних и тех же уроков, стегают, используя одни и те же дизайны, шьют, применяя одни и те же методики, но так здорово, что каждая работа индивидуальна в своем характере и настроении. Убедитесь в этом, заглянув в: #шьем_с_букеевой

Присоединяйтесь к нашему сообществу влюбленных в стежку и очарованных перфектным рукоделием!

Отзывы учеников

Анастасия Волкова

@Анастасия Волкова

Этот кошелечек изменил мою жизнь. Знания и умения, полученные на курсе Школы Шитья, дали толчок к изготовлению собственных изделий. Мой кошелечек выиграл конкурс, что было невероятно приятно. Призом стал курс по продвижению в Инстаграм от спонсора конкурса.

Я учусь и узнаю так много нового, благодаря чему мой Инстаграм меняется.

Светлана Рагузова

@Cveta Ragyzova

Для меня Школа Валентины Букеевой не только место, где можно почерпнуть максимум знаний за короткий промежуток времени и по очень демократичной цене, а центр психологической поддержки и даже реабилитации. Всегда приветливый, доброжелательный Учитель за короткий промежуток времени вселяет в людей уверенность в себя и свои способности. И если раньше кого-либо из учеников постигали неудачи, они, поверив в себя, начинают творить шедевры.

Галина Веремейчик

@galinaveremeichik

Когда начинала шить в Школе Букеевой, не знала как прошить потайной шов, не знала что такое стежка, и сэндвич — в моём понятии был бутербродом. А теперь любуюсь своими работами, и всё это благодаря Валюше и её команде. Благодарю мою учительницу, Валентину Букееву, за умение поделиться опытом и наработками.

Почитать все отзывы

Работы и вдохновение