Корзина
- No products in the cart.
Вот и моя долгожданная «Зефирка» готова! С каким нетерпением ждала я этот замечательный курс по совместному проекту Валюши Букеевой и Натальи Белой! Я благодарна своей любимой школе, что стала обладательницей такой прекрасной сумочки!!!
Спасибо школе шитья Валентине Букеевой за курс “Снежная сказка”. Благодаря Вам я радую сегодня себя, своих родных и близких!
Обучаться в школе В.Букеевой одно удовольствие!! Всегда настолько качественные, понятные и доступные обучающие курсы, что новичок справится с легкостью и получит потрясающий результат! Мастер-классы Валюши -это всегда хорошее настроение, позитив и безусловный настрой на успех!!! Школа В. Букеевой – моё вдохновение!!!