Как начать шить с нуля для себя и на заказ

Порой девушки несерьезно относятся к своим хобби, особенно если они осваивают что-то новое. Но если вы увлекаетесь шитьём, то ваше хобби может стать вашим бизнесом. Даже если вам страшно начать, попробуйте! Я расскажу, как начать шить и создавать высококлассные вещи на продажу. Это просто, главное – ваше желание.

Как сшить сумку легко и просто: инструкции для новичков

Если вы заглянули на эту страничку, вопрос «как сшить сумку» не дает вам покоя. Шить на самом деле очень просто, как раз-два-три. А создавать изящные сумочки под руководством опытного мастера еще проще. Вы точно получите шикарный результат. Но давайте по порядку.

Валентина Букеева — лицо новой модели машинки BERNINA B770 QE Plus

Привет! Я Валентина Букеева, квилтер с десятилетним стажем и основательница Школы современного шитья и квилтинга. С швейной машинкой BERNINA я познакомилась, когда проводила свой первый живой мастер-класс в Калининграде. Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь. С тех пор шью, стегаю и вышиваю только на машинках этой фирмы и творю всегда с любовью и вдохновением. Я рада, что мои чувства оказались взаимны, и компания выбрала меня лицом своей новой швейной машинки.

Что такое квилтинг?

Квилтинг – это древнее искусство соединение слоев тканей. Родилось оно несколько веков назад, когда ткани были роскошью и люди старались сберечь их. Когда изнашивались одежды, их резали на лоскутки и сшивали между собой. Затем подкладывали теплую прослойку и простёгивали все вместе. Так люди сохраняли ткани и делали теплые вещи.

Программа лояльности

Девочки, мы вас любим и хотим, чтобы в нашей школе вам было интересно, уютно, комфортно, душевно и максимально выгодно😉Специально для студентов нашей школы мы запускаем программу лояльности.

Как она работает? Теперь вместо скидок мы возвращаем вам 10% с каждой покупки. То есть при покупке курса на сайте Школы мы будем возвращать 10% от потраченной суммы «Валентинками» к вам в личный кабинет. Например при покупке курса за 5000 рублей вы получите 500 валентинок.