Вы победили

Вы победили!

Каждая, кто принял участие в самом гламурном конкурсе школы «Fashion Start». Вы победили уже потому, что преодолели страх, какие-то внутренние опасения. Вы подошли к заданию с душой, творчески, а после мастерски и супер профессионально осуществили задумку.

Цепочки для сумочек

Ваша сумочка почти готова! Долгожданная, изысканная, неповторимая. Сумочка, созданная вашими золотыми руками. Осталось подобрать красивую ручку-цепочку и восхищаться шедевром. Честно говоря, раньше я не жаловала цепочки для сумочек.

Наполнители клеевые для создания сумочки

Как выбрать наполнители и клеевые для создания сумочки?

Это один из самых популярных вопросов. Сегодня расскажу вам, какие они бывают и на что стоит обратить внимание при покупке.

Швейный набор новичка

«Хочу научиться шить сумочки, как ваши студенты!»-регулярно получаю подобные сообщения в Директ. Здорово, что все больше людей загораются интересом к рукоделию!  С радостью расскажу, каким должен быть швейный набор новичка. Что необходимо приобрести в первую очередь.

Триумф учениц школы шитья

Это был триумф учениц школы шитья!

Каждый раз пересматривая видео и фотографии этого мероприятия, испытываю сильные эмоции.

Прошлой весной пять сумочек учениц школы шитья участвовали в Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве!