Блог

Испытано на себе. Топ 5 игл для квилтинга

Могут ли иглы для квилтинга испортить качество ваших строчек? Ответ: да, если игла подобрана неправильно.

Как понять, что иголка не подходит? Ваша машинка сама вам об этом скажет.

Читать

Продолжение о том, как научиться стегать за 2 часа

Мой путь к тому, чтобы начать делиться мастерством с другими оказался очень интересным процессом, который перевернул, в последующем, всю мою жизнь!

Читать

Как освоить стёжку за 2 часа? (Часть 1)

Когда я впервые увидела стёганое полотно, я бесповоротно влюбилась и решила научиться делать так же! Мне, как и всем вам, объясняли, что освоить такой красивый вид рукоделия, как стёжка (квилтинг), можно только упорным трудом, и красивые результаты появятся минимум через год!

Читать

Как начать шить с нуля для себя и на заказ

Порой девушки несерьезно относятся к своим хобби, особенно если они осваивают что-то новое. Но если вы увлекаетесь шитьём, то ваше хобби может стать вашим бизнесом. Даже если вам страшно начать, попробуйте! Я расскажу, как начать шить и создавать высококлассные вещи на продажу. Это просто, главное – ваше желание.

Читать

Как сшить сумку легко и просто: инструкции для новичков

Если вы заглянули на эту страничку, вопрос «как сшить сумку» не дает вам покоя. Шить на самом деле очень просто, как раз-два-три. А создавать изящные сумочки под руководством опытного мастера еще проще. Вы точно получите шикарный результат. Но давайте по порядку.

Читать

0
Корзина
  • No products in the cart.