Мастера Школы Шитья

Добро пожаловать в наш каталог «Мастера Школы Шитья»! Здесь вы сможете показать свои работы и проявить себя как Мастер. Каждый посетитель сайта получает ссылку на этот каталог, значит вас увидит большое количество людей.

Людмила Воропаева
Беларусь, Минск

Меня зовут Людмила. Все женщины в нашей семье из поколения в поколение шили, рисовали, строчили ришелье в старые времена, зарабатывая на этом. Мне это нравилось, но это не стало делом моей жизни. Шить я начала по необходимости, когда дочка пошла на бальные танцы и я (на протяжении 18 лет!) шила ей костюмы для конкурсов. Выйдя на пенсию, заинтересовалась пэчворком. С Валиным творчеством познакомилась год назад, бороздя просторы интернета по теме квилтинга. Увидев ее МК по сумочкам, я пришла в полный восторг! И сейчас с удовольствием шью кошелечки, сумочки себе, близким и на продажу.

Света Драй
Россия, Краснодар

Здраствуйте, меня зовут Света. Несколько лет назад я бросила офисную работу и стала работать иструктором вело и пешего туризма. Но душа и руки хотели еще и творить, и тут подвернулся случай. Подруга прислала мне ссылку на бесплатный прямой эфир Валюши, заразительный смех и позитивная энергия которой сразу затянули в мир стеганных сумочек. Стежка захватила так, что находясь летом в любимых горах я мечтала поскорее вернуться домой к машинке и шить сумочки! Теперь совмещаю эти два любимых дела и радуюсь, что когда-то решилась бросить офис.

Фирая Иксанова
Россия, Вязьма

Самое интересное произошло в моей жизни - это то, что я попала в школу Валентины Букеевой. И только здесь я научилась творить такую красоту. Сумочка за сумочкой, кошелек за кошельком. И невозможно остановится, когда творишь такую красоту.
Создание кошельков, сумочек, блокнотов все сильнее и сильнее затягивает меня.
У меня были и другие увлечения, но к сумочкам настоящая любовь!

Veronika Paul
Германия, Marburg

Я Вероника. Живу в Германии. Увлекалась пэчворком и квилтингом. Как-то увидела стежку у Валентины "Цветы на снегу", меня это заинтересовало. Я листала дальше и увидела красивейшие сумочки и кошельки и мне захотелось шить такую красоту! И так я стала учиться в школе Валентины Букеевой, где учится очень интересно! Валентина прекрасный учитель и человек! И в нашей Школе столько новых идей и проектов! И я с удовольствием и любовью шью сумочки, кошелечки, картхолдеры, рюкзачки на заказ!
Hallo,ich bin Veronika! Ich wohne in Marburg und nähe verschiedenste schöne Sachen wie Taschen und Rucksäcke auf Bestellung!

Ольга Юрьева
Россия, Новосибирск

Моя основная профессия тоже творческая. Я - историк... С момента, когда начала себя осознавать, занималась и занимаюсь творчеством. Это состояние души! Жизненная дорога привела в удивительную школу Валентины Букеевой! Профессионал международного уровня и редкостной харизмой! "Заразила" квилтингом в сочетании с машинной вышивкой. Научила уважать свою швейную машину: постигаю ее возможности. Уникальные авторские разработки, которые задают тренд во всем мире! Создание уникальных вещей: от аксессуаров до авто - и - диванных подушек до одежды! Буду счастлива поделиться через них красотой с вами!

Наталья Клюева
Россия, Сызрань

Творчество в моей жизни было, есть и будет всегда! Создавать сумочки,не похожие на те, что в магазине, совершенно другие, не «как у всех», было моей мечтой. Эта мечта осуществилась с появлением школы Валентины Букеевой!
С удовольствием создам для вас качественное,уникальное и неповторимое изделие.

Елена Попова
Россия, Новокузнецк

Здравствуйте, меня зовут Елена. Два года назад я начала шить джинсовые сумочки и рюкзачки. На просторах интернета увидела сумочки Валюши Букеевой и решила, что я должна научиться шить такую же красоту. И теперь с большим удовольствием творю аксессуары из экокожи и джинсы.

Елена Артюховская
Беларусь, Могилев

Обожаю то, что делаю! Училась и продолжаю учиться в школе Валентины Букеевой! "Зацепили" мои работы? Приглашаю на мою страничку в инстаграм 🙂 Для заказа пишите!

Елена Ковалева
Россия, Мончегорск, Мурманская область

Моя основная профессия жесткая и экстремальная, далека от творчества, вдохновения и шитья. Наверное , поэтому я с огромным удовольствием участвую во всех проектах ШКОЛЫ ВАЛЮШИ БУКЕЕВОЙ, где торжествует МИР, ДОБРОТА, ПРЕКРАСНОЕ.
В Школе я с первого потока, с первого курса, с первого конкурса, который принёс первую победу.
Шила с детства на машинке VERITAS 1982 года выпуска - подарок мамочки в "приданное".
Случайно попав в Школу, я превратила своё детское увлечение в замечательное хобби, приносящее радость, удовольствие и восторг поклонников!

Анжелика Кузьмичева
Россия, Кузнецк

Более 20 лет занимаюсь индивидуальным пошивом, с 2017 года учусь шить сумочки в школе Валентины Букеевой.

Расскажите и вы о своём таланте всему Миру!

• вы выполняете работы на заказ или на продажу;
  • ваши работы высокого качества и аккуратны;
  • фото ваших работ привлекательны и заинтересуют ваших потенциальных покупателей;
  • ваши работы выполнены по курсам Валентины Букеевой.

Это все про Вас? Тогда смело заполняйте заявку, мы ждем!