Татьяна Старухина

Курс отличный — очень универсальная выкройка сумочки, можно легко поменять ее размер, шьётся очень быстро. Справятся все, даже те, кто никогда не шил. Рекомендую.

Татьяна Старухина
Мне очень нравится, как Валя преподносит информацию, наверное, надо уж сильно не хотеть, чтобы не получилось сшить по ее урокам.
Оказалось, чтобы шить сумочки, нужно одно — ЖЕЛАНИЕ! …и понеслось… мир реальной фантастики🤩
Светлана Балакирева

Огромное спасибо потрясающе красивой Валентине Букеевой за отличный мастер класс, приобретя его, ни на миг не пожалела. Каждый раз с вдохновением садилась за машинку. Все мастер-классы потрясающе. Продолжаю создавать с Валентиной.

Наталья Клюева

Не бойтесь неизведанного! Смело бросайтесь в любые творческие авантюры с нашей Валюшей. Море позитива и удовольствия Вам гарантировано! Я это точно знаю.

Эллона Заярная

Результат, приятных, надо признаться, трудов курса «Жемчужина». Процесс обучения был интересным и комфортным, а в результат я просто влюблена! спасибо!

Наталья Якушина

Школа Валюши — это как допинг. Получаешь заряд эмоций и энергии для жизни и творчества. Она лучик света в нашей жизни. Купив один мастер-класс уже не расстаешься с Валей никогда, а стремишься создать новое. Мы ждем новые проекты и Валюша не пере тает удивлять своим позитивом и умением найти подход к каждому

Ирина Андреева

Валюша, не могу не выразить своего восхищения методике подшивания верхнего канта вручную. Я действительно получила огромное удовольствие от этого процесса. А когда увидела результат — моему восторгу не было предела. Это моя вторая работа по Вашим МК и ТАКОЙ результат — просто фантастика. Спасибо Вам за этот релакс!

Ольга Галай

Большое спасибо Валюше. Много познавательного и интересного. Все пошагово и по полочкам! Всем по плечу! Так увлекательно, что сложно оторваться от пошива.

Фирая Иксанова

Сшила первый раз сумочку по мастер классу «Второе рождение». Пусть пока не такие ровные строчки, но мне это так понравилось….
На следующий день у меня захотели заказать такую сумочку. Я была просто в восторге….
Честно, не ожидала, что так сразу заинтересуются…Спасибо вам, что делитесь своими наработками и опытом! Успехов и процветания!