Наталья Мишкова

Ура, я научилась свободно-ходовой стежке 😀, а ведь совсем недавно думала, что это очень сложно, и я не смогу. Но у Валентины получается у всех! Валюша, спасибо огромное!

Ольга Жданова

Курс ПОТРЯСАЮЩИЙ! Ооооочень понравился сам процесс стёжки! И хотя конечно же есть куда стремиться, я всё же довольна результатом! Я это сделала сама!🤗 Валюша, спасибо за знания, за КУРС!😍💞

Алла Воронина

Работа выполнена по курсу «Нужен, как воздух» от Валентины Букеевой… От всей души благодарю Валентину Букееву за такой потрясающий курс! Я очень хотела научиться свободно-ходовой стежке 🥰

Людмила Боровик

Как же здорово когда у тебя есть соратники по увлечению, есть люди с которыми ты можешь поделиться и посоветоваться своими успехами и вопросами в своем творчестве. И во главе всего этого стоит маленькая, хрупкая женщина с большой душой и добрым сердцем. Это наша любимая учительница и наставница Валюша Букеева в школе изящного рукоделия. Спасибо Вам за труд и терпение.🙏🤗💖

Svetlana Levina

Подарок детям и внучечкам на юбилей. Пусть облака нежности плывут в детской и радуют их. Благодарю Валечку Букееву за знания, полученные на мк нужен как воздух.

Жанна

Все очень легко и доходчиво объясняла Валя. Если была необходима помощь и консультация-все это было! Совместные занятия-это превосходно и легко! Ты чувствуешь себя повелителем стежков и строчек!

Татьяна Старухина

Курс отличный — очень универсальная выкройка сумочки, можно легко поменять ее размер, шьётся очень быстро. Справятся все, даже те, кто никогда не шил. Рекомендую.

Татьяна Старухина
Мне очень нравится, как Валя преподносит информацию, наверное, надо уж сильно не хотеть, чтобы не получилось сшить по ее урокам.
Оказалось, чтобы шить сумочки, нужно одно — ЖЕЛАНИЕ! …и понеслось… мир реальной фантастики🤩
Светлана Балакирева

Огромное спасибо потрясающе красивой Валентине Букеевой за отличный мастер класс, приобретя его, ни на миг не пожалела. Каждый раз с вдохновением садилась за машинку. Все мастер-классы потрясающе. Продолжаю создавать с Валентиной.

Рукодельный дом моды