Курс по созданию стеганой сумочки “Зефирка”

Такого мы ещё никогда не делали!

Уникальная возможность познакомиться с уроками курса «Зефирка» и уже начать подготовку к пошиву перфектной стеганой сумочки всего лишь забронировав место на курсе!

Вы вносите предоплату 2500 рублей и сразу получаете:

1. Содержание курса
2. Чек-лист и доступ в чат поддержки
3. Материалы и инструменты

Начни шить уже сейчас вместе с нами и получи превосходный результат, пока другие раздумывают и сомневаются!

Забронировать за 2500 руб

Если поиск той самой идеальной сумочки заканчивается обычно ничем, сшейте её сами!

Да, на курсе «Зефирка» вы за 2 недели сможете самостоятельно сшить стёганную тканевую сумочку на бытовой швейной машинке.

Она будет идеально подходить под любой ваш образ, даже самый взыскательный.

У такой сумочки от кутюр точно не будет повторов.

И она всегда будет выглядеть идеально, даже после стирки, потому что отлично сохраняет форму.

☑ Когда вы впервые шьете сумочку, особенно важно подробное описание и детальные видеоуроки – они помогают сделать сумочку с первого раза и с минимальным количеством ошибок. Поэтому на курсе «Зефирка» все видеоуроки и выкройка сумочки такие подробные и понятные, будто мы шьем с вами вместе. И вы можете рассмотреть каждую деталь (даже самую мелкую), снятую крупным планом.

☑ Для слабослышащих тоже подходит – каждый видеоурок сопровождается подробным текстовым описанием.

☑ Вы можете шить в удобном темпе, доступ к курсу предоставляется на 12 месяцев с момента покупки курса.

☑ Первая сумочка у наших учениц бывает готова за 2 недели, с учетом просмотра уроков. А вторую можно создать всего за 10 часов!

☑ В закрытом телеграм-чате можно и нужно задавать любые вопросы и получать быстрые ответы от кураторов. А еще делиться успехами, вдохновляться работами однокурсниц, хвастаться, а иначе зачем всё это 🙂

☑ Подойдет даже самая простая бытовая швейная машинка.

☑ А все нужные материалы легко найти в любом швейном магазине вашего города или заказать онлайн по адекватным ценам в магазинах-партнерах, которые быстро соберут и отправят заказ по любому вашему адресу (чек-лист мы уже подготовили).

Курс "Зефирка"

Пройдя курс, вы научитесь: создавать фантастически объёмную стеганную основу для сумочки обычной прямой (!) строчкой, которую легко соберете в эффектную сумочку, и сами себе удивитесь: «Неужели я сама это сделала?

Если вы шаг за шагом будете шить сумочку точно по моим урокам, я, Валентина Букеева, автор курса, вам гарантирую, что всё получится с первого раза!

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев с момента покупки курса.

Стоимость курса: 8000 6500 рублей

Попробовать новое и своими руками создать сумочку-шедевр можно прямо сейчас.

Присоединяйтесь!

Работы участниц

Галина Зарубина

Людмила Морданова

Наталия Будилова

Эльвира Саксонова

Любовь Ванюшова

Наталья Панцырева

Наталия Будилова

Мадина Турлыбекова

Юлия Суракова

Анна Родионова

• Galina_Zarubina

@galina_zarubina9

«Зефирка» именно так называется МК у Валентины Букеевой и вот теперь она у меня есть , хотя ещё недавно я о ней только МЕЧТАЛА…

• Людмила Морданова

@lmordanova

Сумочка “Зефирка”… Давно я не испытывала такие эмоции, какие испытала после пошива этой симпатюльки 🥰🥰🥰

• Любовь

@motovilova1955

Сшита моя первая сумочка “Зефирка” по МК Валентины Букеевой. Шилась легко, по подробным урокам курса. Я волновалась, ожидая конечный результат своей творческой работы. Но у меня всё получилось! Результат мне нравится! Спасибо, Валентина!

• Elena Gulyakina

@elenagulyakina

Вот и моя долгожданная «Зефирка» готова! С каким нетерпением ждала я этот замечательный курс по совместному проекту Валюши Букеевой и Натальи Белой! Я благодарна своей любимой школе, что стала обладательницей такой прекрасной сумочки!!!

• Инна

@inna_lovchikova

Ура! Успела со своей сумочкой “зефиркой” на конкурс, запрыгнув в последний вагон бизнес класса поезда школы “Fleur d’Or” Валентины Букеевой! Очаровательной женщины, просто суперского мастера, гуру изящного рукоделия! Огромная Благодарность за море позитива, за возможность шить такие изумительные сумочки своими руками, за шикарные уроки и поддержку учеников🌹

• Наталья

@natalipantsy

Мой творческий путь начался в школе шитья Валентины Букеевой, где я учусь уже очень давно, практически с момента ее основания. Все курсы в школе очень профессиональные и понятные. Но именно курс “Зефирка”, совместный проект Валентины Букеевой и Натальи Белой, меня вдохновил невероятно.

• Galya Seneka

@galaseneka

Первая моя сумочка зефирочка получилась сразу !!! Спасибо Любимой школе Валентине Букеевой за очень подробные уроки!!! Сумочка получилась такая милая пухляшечка редикюльчик прям настоящий.

• Лариса

@SolarQuilting

Первая “зефирка” готова 😍 Она такая чудесная Словами не передать!!! В ней столько положительной энергии и радости… Заряд счастья!!!❤️ Девочки, надо шить!!! Если не шить, то обязательно купить. Вы обязательно станете счастливой с такой сумочкой в руках