Курс "Витаминка счастья"

Курс “Витаминка счастья”

Откройся этим летом навстречу счастью! Нежная и утонченная сумочка “Витаминка счастья” не оставит тебя незамеченной!

Витаминка счастья – нужна всем!

Встречайте! Долгожданный курс по созданию изящной, воздушной сумочки! Мы назвали её “Витаминка счастья”. Маленькая, яркая, наполненная позитивными эмоциями, наша Витаминка! Потому что именно это чувство вы испытаете, когда создадите такую сумочку на обычной бытовой швейной машинке. Это счастье!

Как всегда, мы собрали самые передовые технологии, необычные материалы и знания, которые вы не получите больше нигде. Эта малышка идеально держит форму, имеет крепкий каркас и жёсткое донышко. Несмотря на внешнюю невесомость, сумочка получается очень крепкая и надёжная. Также на курсе я покажу, как создать и установить изящные, но очень крепкие ручки.

Вы сошьете сумочку для себя или косметичку, или маленькую сумочку для своей доченьки. Выглядит мегакруто! Никто не поверит, что вы сшили её сами!

Теперь вы знаете, какую сумочку вы возьмете с собой в кафе, театр, или на выпускной к дочери! А может просто летним теплым вечером вам захочется прогуляться с подругой в парке? “Витаминка счастья” дополнит любой летний образ и создаст отличное настроение.

Курс "Витаминка счастья"

В курсе я покажу как сшить сумочку из регилина. После прохождения занятий вы сможете создать “Витаминку счастья” из любого материала.

🍊 Вас ждут короткие подробные пошаговые видео-уроки.
🍊 Вас ждут записи прямых эфиров со мной, в которых я отвечаю на все ваши вопросы.
🍊 Бонусом вас ждут записи двух прямых эфиров от Лены Тюленевой @lena.tyuleneva по постобработке фотографии и по созданию фотофона своими руками.
🍊 Как всегда, вас ждёт рабочий чат с поддержкой куратора.

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев с момента покупки курса. После завершения данного срока курс можно продлить еще на один срок за пол стоимости.

🔸Цена участия: 5400 рублей

Присоединитесь и создайте невероятный аксессуар своими руками!

Обратите внимание!!! Декор сумочки вышивкой в этот курс не входит. Дизайны бабочек вы можете приобрести отдельно по ссылке «Бабочки» для объемной машинной вышивки

Другие дизайны для декора вашей сумочки вы можете приобрести на нашем сайте в разделе Машинная вышивка.

Работы участниц

Наталья Шумилкина

Елена Щерба

Екатерина Фёдорова

Наталья Якушина

Варвара Цюрупа

Наталья Шумилкина

Елена Щерба

Наталья Якушина

• Наталья Шумилкина

@Наталья Шумилкина

Моя сумочка по курсу “Витаминка счастья” Валентины Букеевой. Шить эту воздушную сумочку было одно удовольствие!❤ Учебный курс замечательный, понятный даже новичку, простор для творчества и море положительных эмоций!

• Наталья Якушина

@Наталья Якушина

Заканчивается замечательный курс “Витаминка счастья” по мастер-классу Валентины Букеевой. Прозрачная сумочка из регилина смотрится превосходно. Даже подумать не могла, что можно сшить из необычного материала сумочку. Но с Валентиной можно сшить что угодно. Спасибо за такую возможность, новые знания и опыт в пошиве необычных сумочек.

• Екатерина Фёдорова

@Екатерина Фёдорова

Кто бы мог подумать, что простая синтетическая сетка, пусть и мелкая, пусть и упругая, может сделать сумочку или косметичку воздушной, как пушинка, объемной, как облачко. Такое впечатление, что чуть подует ветерок и это “облачко” взлетит и начнет парить в небе… Но есть один человек, который предвидел, предугадал каким-то невероятным образом, что этот материал именно такой! Регилин! И человек этот – Валентина Букеева!!! Она создала курс, благодаря которому в мире появился не один десяток “Витаминок счастья”, а сколько ещё будет создано…

• Варвара Цюрупа

@varvara.sakh

Вот какое женское счастье!!! Одев легкое воздушное летнее платье, взяв сумочку «Витаминку счастья» в руки и пройтись легкой походкой. Благодаря Валентине – ее энергии, огромному желанию сделать наше женское счастье ярче, она сотворяет все больше сумочек для нас.

• Елена Щерба

@Елена Щерба

Спешу представить и показать свою “Витаминку счастья”. Вдохновением послужила замечательная Валентина Букеева и ее школа… Та радость, которая меня накрыла после того как я закончила сумочку, то счастье, которым я светилась, когда держала в руках свою первую такую индивидуальную работу – это просто невероятные эмоции!!! Это действительно Витаминка, и она действительно приносит счастье!!! Отдельная благодарность Валентине, за подробный, качественный курс, за советы и подсказки!

Содержание Курса

Уроки Статус

Чек-лист и список магазинов-партнеров

Первый сезон. Работа с материалами, раскрой, необходимые инструменты и фурнитура

Второй сезон. Подготовка деталей сумочки из кожи

Третий сезон. Подготовка к созданию ручек, вшивание долёвка

Четвертый сезон. Обработка боковых срезов и украшение декоративными строчками

Пятый сезон. Окантовка верхнего среза сумочки и подготовка к вшиванию молнии

Шестой сезон. Вшивание и декорирование молнии

Седьмой сезон. Соединение боковых швов, формирование донышка и установка концевика на молнию

Восьмой сезон. Создание и установка ручек

Первый прямой эфир. Ответы на ваши вопросы по материалам для создания сумочки.

Второй прямой эфир. Как украшать ваш проект металлической ниткой и как создать аппликацию

Третий прямой эфир. Про фото. Фотофоны для предметной фотосъёмки своими руками.

Четвертый прямой эфир. Волшебство узких декоративных строчек.

Пятый прямой эфир. Ответы на ваши вопросы.

Шестой прямой эфир. Про фото. Постобработка фото на смартфоне. Обзор программы Snapseed.

Книга доверия