Курс по созданию сумочки со стеганым подкладом

Курс “Солнечное настроение”

Фотосессия на пляже, или прогулки в городском парке – ты можешь взять с собой все, что захочешь с нашей яркой, невесомой и вместительной сумочкой “Солнечное настроение”, которую ты легко сошьешь себе сама!

Готовы зарядиться солнечным настроением? Значит этот курс для вас! Он отлично подойдет и новичкам, и профессионалам.

Подробные, пошаговые уроки помогут вам создать стильную, удобную, вместительную и, вместе с тем, легкую сумочку со стеганым подкладиком, наполненную настроением тепла и радости.

Следуя из урока в урок, вы легко сошьете классную сумочку, с которой можно пойти на прогулку с подругой, поехать на природу, или прогуляться по городу. А, может, вы захотите взять ее с собой в путешествие? Вместительная и невесомая сумочка будто создана для таких приятных моментов!

Выкройка сумки универсальна, на ее основе можно создавать аксессуары как для лета, так и для осени.

Я предлагаю идею, обучаю технологии создания сумочки и делюсь своими авторскими наработки. Вы соединяете ее со своей личной фантазией и шьёте много потрясающих, стильных сумочек.

14 видео-уроков. Подробные, простые и доступные. С пошивом справится даже новичок!

В них вы узнаете:

✨ Что нужно, чтобы сумка держала форму?
✨ Чем укрепить дно, чтобы оно не проваливалось?
✨ Куда спрятать наружные швы?
✨ Как быстро и легко вшить молнию?

А также:

🌞 Получите ссылки на магазины, где можно приобрести качественные проверенные материалы.
🌞 Узнаете, как ухаживать за сумкой.
🌞 Испытаете много удовольствия от процесса творчества.

Гарантирую, в результате обучения вы получите потрясающий аксессуар, сшитый вашими руками, и нескрываемый восторг окружающих вам обеспечен!

Приобретая данный курс:

• сможете задать вопрос в комментариях внутри каждого урока и получить ответ;
  • доступ к чату, где вы сможете общаться и делиться опытом с другими участниками курса;
  • возможность получить именной сертификат, изучив все уроки курса и предоставив фото готовой работы в задании к последнему уроку;

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев с момента покупки курса. После завершения данного срока курс можно продлить еще на один срок за пол стоимости.

Стоимость курса: 6800 рублей

• Татьяна Старухина

@Татьяна Старухина

Курс отличный – очень универсальная выкройка сумочки, можно легко поменять ее размер, шьётся очень быстро. Справятся все, даже те, кто никогда не шил. Рекомендую.

• Ирина Голишева

@Ирина Голишева

Несколько лет я наблюдала за работами Валентины и думала, что я так никогда не смогу. Но время шло и наконец-то настал мой час, когда я вдохновилась новым курсом и решила во что бы то ни стало сделать это. Шить в школе Валентины одно удовольствие. Спасибо, Валечка, за знания!!!! Каждый должен стремиться к тому, что любит делать. Кто еще хочет эксклюзивную и особенную сумочку?

• Елена Джулай

@Елена Джулай

Восторг, радость, ликование и огромную благодарность – именно эти чувства я испытываю до сих пор после МК “Солнечное настроение”!!! “Радужная парочка” уже больше полугода сопровождает меня каждый день. Сумочка получилась легкой и невесомой, а какая она вместительная!!! Хотите драйва, восторга и радости, выбирайте любой МК от Валюши (у меня они есть практически все😉), и я ручаюсь, что вы обязательно проживёте прекрасные эмоции и благодарность за возможность творить прекрасное своими руками!!!!

Внимание! Покупая этот видео мастер-класс, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы можете пользоваться его материалами только в личных целях и не имеете права копировать, передавать и/или распространять эти видео-материалы кому-либо еще. Авторское право защищено законодательством РФ, включая Уголовный Кодекс.