Курс “Стильный Фартучек”

Встречаем гостей красиво.

Богатый стол, вкусные угощения и обворожительная хозяйка.

Уроки курса по созданию фартучка уникальны тем, что его сошьют все: и те, кто давно знаком со стежкой, и те, кто никогда не шил.

Алексей Беккер, мастер спорта международного класса по бодибилдингу, за швейную машину сел впервые и создал миниатюрный фартучек с нуля. Потрясающий эксперимент удался. Посмотрите и убедитесь, что это легко!

На курсе вы получите:

• более 20 уроков по стежке, шитью и настройкам машины;
  • 12 выкроек с вытачками и без – на стройняшек и не только, на хозяюшек низкого роста и красавиц повыше;
  • 5 вариантов дизайна свободно-ходовой стежки для фартучка;
  • идеи безграничных возможностей стежки декоративными строчками;
  • ссылки на магазины, где можно купить материалы;
  • ответы на вопросы от кураторов курса;
  • поддерживающую среду и общение в чате  Телеграмм, где участницы делятся опытом;
  • вы поверите в свой талант и научитесь получать удовольствие от захватывающего творчества;
  • сошьете фартучек, который подойдет не только хозяйке, но и любимому парикмахеру, горничной или официанту;
  • получите именной сертификат, изучив все уроки курса и прислав фото готовой работы в задании к последнему уроку;
  • доступ к обучающим материалам на 24 месяца.

Также вас ждут уроки по:

• продвижению в Инстаграм для начинающих;
  • базовые уроки по предметной фотографии;
  • дополнительный урок по шитью;
  • урок по уходу за кожей;
  • мастер-класс “От хобби к бизнесу” с  ценной книгой в подарок.

Добро пожаловать в ряды самых стильных хозяюшек!

• Аня Быкова

@Аня Быкова

Знакомство с Валентиной и ее школой могу смело назвать самым важным интернет-знакомством в моей жизни!
    Ее мастер-классы всегда:
    °максимально подробно описывают весь процесс изготовления сумки, что справится даже новичок;
    °наполнены ссылками на полезные материалы, которые уже проверены на практике;
    °выполнены с любовью и максимальной самоотдачей .

Работы ее успешных учениц – это лучшее доказательство эффективности обучения в ее школе.

• Светлана Рагузова

@Cveta Ragyzova

Для меня Школа Валентины Букеевой не только место, где можно почерпнуть максимум знаний за короткий промежуток времени и по очень демократичной цене, а центр психологической поддержки и даже реабилитации. Всегда приветливый, доброжелательный Учитель за короткий промежуток времени вселяет в людей уверенность в себя и свои способности. И если раньше кого-либо из учеников постигали неудачи, они, поверив в себя, начинают творить шедевры.

• Оксана Карлова

@Оксана Карлова

Валюша вдохновила, зарядила и дала веру в себя каждой ученице. А мне лично – ощущение свободы, после ее мастер-классов хочется жить по-новому! Творить, создавать, созидать и не останавливаться на достигнутом…

• Назира

@nazira_home

Когда буквально на глазах росчерком одной иглы распускается пион на фартучке дочери, появляются чувства, которые невозможно передать словами. Именно эти чувства я испытала благодаря Валентине! Её позитивный, ласковый и добрый заряд энергии в тандеме с подробным материалом – все это делает мастер-класс просто незабываемым!

Стоимость  курса: 4000 рублей

Внимание! Покупая этот видео мастер-класс, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы можете пользоваться его материалами только в личных целях и не имеете права копировать, передавать и/или распространять эти видео-материалы кому-либо еще. Авторское право защищено законодательством РФ, включая Уголовный Кодекс.