Курс “Счастье”

В моду снова вошли сумки, которые носят на поясе. Сегодня такой аксессуар – неотъемлемая часть гардероба каждой модницы.

Плюс ко всему, поясная сумка идеально подчеркивает женственность.
Наденьте платье свободного кроя с ярким принтом и закрепите сумку на талии. Подберите обувь на устойчивом каблуке или удобные кеды и наслаждайтесь прогулкой по городу.

Предстоит свидание? Платье в бельевом стиле и поясная сумочка с перфектной стежкой – отличное решение.

Идеально впишется такой аксессуар и в спортивный образ, и в самый требовательный дресс-код. Классический брючный костюм или юбка-карандаш, удлиненный жакет, лодочки и поясная сумка пудрового цвета – отличный вариант для офиса.

Сшейте ее по урокам курса “Счастье” и смело отправляйтесь на вечеринку под открытым небом – незамеченной вы точно не останетесь!

На первый взгляд сумочка “Счастье” похожа на “Волшебную ночь. Второе рождение”, но в этом курсе много нового:

• уроки снятые профессионалами,
  • подробно разработанная и улучшенная технология пошива,
  • удобный наружный кармашек,
  • улучшенная технология вшивания молнии и боковинок,
  • новая форма внутреннего кармашка,
  • регулируемый ремешок,
  • улучшенный способ укрепления сумочки,
  • замочек-застежка,
  • профессиональная выкройка всех деталей сумки.

Приобретая курс, вы получите:

• ссылки на проверенные магазины, где продаются качественные материалы;
  • доступ к закрытому чату в Telegram, где участницы общаются и делятся опытом;
  • обратную связь и помощь куратора курса;
  • именной сертификат в завершении обучения;
  • доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев с момента покупки курса.

Внимание! Модель сумочки универсальна. По урокам курса вы можете создать мужскую поясную сумку в подарок любимому, брату или другу.

Стоимость курса только три дня: 8000 6000 рублей

Присоединяйтесь и создайте тренд сезона – стильную сумочку на пояс для себя, в подарок или на продажу.

Работы участниц

Анна Батрукова

Людмила Морданова

Лилия Кетова

Тамара Вайлер

Карлыгаш Балтабаева

Татьяна Кудринская

• Настёна

@styuxa11

Ремешку по МК Валентины Букеевой «Восточная сказка» составила пару вот эта сумочка!

• Инна

@inna1016

Сумочка”Счастье” для мамы. Все начало с неё еще в 2020 году

• Елена Хехнева

@elenahehnewa73

Как же мне нравится моя новая сумочка. Лёгкая, удобная, цвет пудры ко всему гардеробу подходит. Счастье есть 😄☀️💕💕💕

• Ирина Литвинова

@irinalitvinova_krd

👛милая поясная сумочка «Счастье» 🔥 создана по курсу Валентины Букеевой

• Татьяна Смирнова

@tanya.bags

🌼Сумочка-клатч из простеганной экокожи серебристого цвета. 🌼Размеры 22*15*5 см. Есть ремешок, чтобы носить сумочку на плече. 🌼За знания и опыт спасибо Валентине Букеевой

• Ирина Сведущева

@irinasved

Сумки размером 25 см на 18 см и 22 см на 15 см из экокожи по МК Валентины Букеевой “Счастье” и благодаря школе Вали. Огромное спасибо Валюша, потому что с каждым новым проектом получается все лучше. С каждым новым пересмотром уроков, ты находишь какие то новые мелочи для себя, а они оказываются очень важными. Спасибо огромное, что делитесь тем накопленным опытом, что приобрели.🤗

• Ольга

@olga_petukhova_ekb

Это МОЯ любимая школа! Именно здесь учат создавать стильные, стёганные аксессуары!👜. Сумочка «Счастье» сшита мной по МК Валентины Букеевой.

• Лейсан Ишкильдина

@id40434507

Когда я увидела какие красивые сумки шьют по мк Валентины Букеевой мне очень очень захотелось попробовать ведь от такой красоты наверное никто не может отказаться… В этом мк на столько все понятно и просто объясняется, что на первый взгляд сложную сумочку у меня получилось сшить за 2 дня, но на одном дыхание. Спасибо огромное за вашу работу и за то что вы делитесь своими разработками с нами. Раньше я и подумать не могла что я смогу сшить сумку, а теперь я ношу свое творение и радуюсь, что это сделала я.

• Наталья

@art_bazil

Сумочка – золотая малышка) Сумочка сшита из золотой экокожи

Внимание! Покупая этот видео мастер-класс, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы можете пользоваться его материалами только в личных целях и не имеете права копировать, передавать и/или распространять эти видео-материалы кому-либо еще. Авторское право защищено законодательством РФ, включая Уголовный Кодекс.

Содержание Курса

Уроки Статус

Выкройки, план раскладки и чек-лист

Организация курса