Курс по созданию сумочки со стеганым подкладом

Курс “Солнечное настроение-1”

Купить курс

Этот курс отлично подойдет и новичкам, и профессионалам.

Изучив уроки, вы сошьете классную сумочку со стеганым подкладом, наполненную настроением тепла и радости.

Выкройка сумки универсальна, на ее основе можно создавать аксессуары как для лета, так и для осени.

Я предлагаю идею, обучаю технологии создания сумочки и делюсь своими авторскими наработки. Вы соединяете ее со своей личной фантазией и шьёте много потрясающих, стильных сумочек.

14 видео-уроков. Подробные, простые и доступные.

В них вы узнаете:

✨Что нужно, чтобы сумка держала форму?
✨Чем укрепить дно, чтобы оно не проваливалось?
✨Куда спрятать наружные швы?
✨Как быстро и легко вшить молнию?

А также:

✨Получите ссылки на магазины, где можно приобрести качественные проверенные материалы.
✨Узнаете, как ухаживать за сумкой.
✨Испытаете много удовольствия от процесса творчества.

Гарантирую, в результате обучения потрясающий аксессуар, сшитый вашими руками, и нескрываемый восторг окружающих вам обеспечен.

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 99 лет.

Особенности курса

Приобретая данный курс:

• сможете задать вопрос в комментариях внутри каждого урока и получить ответ;
  • вы получите именной сертификат, прислав фото своей работы в задании к последнему уроку, а также полезный бонус в конце курса.

Стоимость курса: 4000 рублей

Внимание! Покупая этот видео мастер-класс, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы можете пользоваться его материалами только в личных целях и не имеете права копировать, передавать и/или распространять эти видео-материалы кому-либо еще. Авторское право защищено законодательством РФ, включая Уголовный Кодекс.

Купить курс