Курс "Воздушный шоколад"

Курс “Воздушный шоколад-1”

Купить курс

Самый шоколадный из всех шоколадных курсов.
Изучите видео уроки и вы научитесь создавать самую невероятную фирменную стежку Школы Валентины Букеевой.

Так же на курсе вы найдете подробный рассказ о материалах, которые позволят вам создать в стежке эффект шоколадки и использовать его при декорировании ваших изделий. Стежку можно применить в работе над любой сумочкой или кошельком, в декоре подушки или косметички, обложки для паспорта или блокнота.

Купите курс и в своём личном кабинете вы найдете:
4 профессионально снятых видео урока по материалам и процессу создания стежки «Шоколадка»
Короткий урок-подсказку, который всегда напомнит вам последовательность работы над стежкой.

БОНУСОМ мы добавили вам видео урок «Как по нотам». Из него вы узнаете, как можно стегать «пятерной» иглой.

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 99 лет.

Стоимость курса: 2420 рублей

Присоединяйтесь!
Научитесь делать то, что не умеют другие!

Купить курс