Курс “Блокнот Художника”

Купить курс

Друзья! С удовольствием представляю Вам мой пошаговый мастер-класс «Блокнот художника. Создаем сумочку haute couture своими руками»!

Это совместный проект с талантливым дизайнером Натальей Шестаковой (nata-xa) – обучающий курс по созданию текстильной сумочки.

Электронная книга в формате PDF содержит более 60 страниц текста, 85 фотографий, профессиональную выкройку.

Мое сотрудничество с Натальей Шестаковой, реализовалось в создании трех эксклюзивных авторских дизайнов для вышивки, специально по моему заказу для этой сумочки. Эти три дизайна я прилагаю в подарок к данному курсу. С ними вам будет легко создать эту удивительную и неповторимую сумочку.

С большой уверенностью могу сказать, что вы будете довольны и горды собой за полученный результат! Вы обретете знания и навыки, с которыми вы будете создавать сумки “от кутюр” своими руками!

Яркие, легкие, индивидуальные и неповторимые!

Сумка «Блокнот художника» – это трибьют минимализму набросков и нот, мыслей, образов и чувств. В этом мастер-классе я расскажу о своих «фишках» и секретах, которые помогут вам при создании своих собственных, авторских, стильных сумок. После прохождения мастер-класса вам будет легко создавать сумки любых форм и размеров, применяя полученные знания.

Этот мастер-класс подходит как для начинающих, так и опытных мастеров, для тех, кто любит шить сумки и даже для тех, кто только в начале пути к созданию своих эксклюзивных работ!

Стоимость курса 1800 руб.

Купить курс

Содержание Курса