Курс по созданию стеганых аксессуаров для начинающих на самой простой бытовой машине Секрет успеха

Купить курс

Давайте вместе вернем смысл словам уникальный и эксклюзивный! У вас появятся аксессуары, которых нет больше ни у кого, — такие не купить ни в одном бутике мира.

Вы будете носить то, что вы создали сами, во что вложили свою фантазию и вдохновение. Поверьте, эта радость не сравнится с покупкой даже самой дорогой вещи.

Последний раз вы шили в школе на уроках труда? Ничего страшного! Мой курс подходит даже для начинающих рукодельниц. Подойдет любая швейная машинка — и современная электрическая, и обычная ручная, которая досталась вам от мамы или бабушки.

Это онлайн-курс, и вы можете пройти его в любое удобное время. Но благодаря видеоурокам, подробнейшим конспектам и ответам на вопросы вы будете чувствовать себя словно в мастерской рядом со мной.

По урокам мастер-класса «Секрет успеха», вы научитесь создавать сразу несколько стеганых аксессуаров:

• объемный держатель для карт,
  • кошелек с кармашками на кнопке,
  • стеганую сумочку-клатч.

Вместе мы пройдем путь от выбора тканей и материалов до создания вашей волшебной работы. Если вы ждали момента, когда начать, то вот он настал!

Клатч для себя, картхолдер в подарок подруге, новый кошелёчек для мамы… Я уверена: такие эксклюзивные аксессуары не останутся незамеченными, так что готовьтесь к заказам от коллег и даже случайных прохожих!

Работы участников

Особенности стандартного курса

Приобретая данный курс, вы получаете:

• возможность задать вопрос в комментариях внутри каждого урока и получить краткий ответ;
  • доступ к чату, где вы сможете общаться и делиться опытом с другими участниками курса;
  • возможность получить именной сертификат, изучив все уроки курса и предоставив фото готовой работы в задании к последнему уроку;
  • доступ к обучающим материалам предоставляется на 99 лет.

Внимание! Ознакомиться с деталями премиум курса «Секрет успеха» можно здесь.

Стоимость курса: 5300 рублей

Внимание! Покупая этот видео мастер-класс, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы можете пользоваться его материалами только в личных целях и не имеете права копировать, передавать и/или распространять эти видео-материалы кому-либо еще. Авторское право защищено законодательством РФ, включая Уголовный Кодекс.

Купить курс

Содержание Курса

Уроки Статус

Материалы и инструменты

Теоретические знания о материалах, иголках, маркерах и проклейке ткани

Создание сэндвича. Создание стёганой заготовки и ее раскрой

Стежка тройной иглой

Вшивание молнии и формирование кармашков

Создание застежки с металлическим замочком

Создание и вшивание канта. Установка застёжки. Вшивание кармашков. Вшивание окантовки

Ручная сборка картхолдера

Создание кармашка для карт

Создание застежки-хлястика

Установка кнопочки

Как избежать морщинок на углах окантовки?

Создание кармашка для кошелёчка

Создание боковых перепонок

Как сделать, чтобы вершинки ромбиков смотрели наверх

Стежка декоративными строчками металлической ниткой – 1 часть