Курс по созданию объемного рисунка на ткани

Курс “Волшебная ночь”

«Волшебная ночь» — это лучший курс по шитью стёганой сумочки с объёмным рисунком на ткани с эффектом свечения.

Подойдёт как начинающим мастерам, так и опытным.

В курсе «Волшебная ночь» вы найдёте:

✔️Как настроить машину для художественной стёжки

✔️Как укрепить дно сумочки

✔️Авторскую разработку — цельнокроеный стёганый подкладик

✔️Несколько адаптированных под эту сумочку дизайнов для стёжки

✔️Электронную книгу по созданию сумочки, которую вы сможете распечатать

✔️Как создать мягкие и объёмные ручки

✔️Как создать и вшить кант

✔️Как вшить молнию

✔️Как простегать подкладик

✔️Использование двойной нитки в создании стёганого подкладика

✔️Как создать стёганый подкладик

На курсе вы узнаете:

• Как создавать потрясающий объём за счёт техники «трапунто»
  • Научитесь создавать и примените тройной стежок, который подарит вам градацию насыщенности ниток для объёмного рисунка на ткани
  • Научитесь создавать эффект свечения стёжки.

Вы создадите фантастической красоты сумочку. Лёгкая, удобная, вместительная. Она подойдёт как на каждый день, так и на выход.

Внутри сумочки три отделения. Одно из них на молнии.

Подойдёт для:

• Планшета, ноутбука, бумаг, если вы бизнес-леди.
  • Для бутылочки, игрушек и всего, что необходимо ребёнку.

Много кармашков. И фантастический стёганый подкладик.

Вы не просто научитесь шить, а получите удовольствие от процесса рождения перфектных стёганых изделий.

У вас получится с первого раза!😍

Стоимость курса: 5500 рублей

🔥Доступ к курсу предоставляется на 24 месяца.

Присоединяйтесь!💃🏼

• Наташа Алексеева

@Наташа Алексеева

Мастер-классы отличные, очень доступные, все получится, действительно, с первого раза.
    Покупала все МК Валентины.
    Очень довольна.

• Светлана Корнева

@Светлана Корнева

Школа В. Букеевой – моё вдохновение!!! Всегда получаю ответы на свои вопросы и поддержку от Валентины и ее команды, нахожусь в потрясающей атмосфере общения и помощи коллег по курсу, что очень важно. МК В.Букеевой – это всегда хорошее настроение, позитив и безусловный настрой на успех!!!

• Татьяна Братищенко

@tatyananezabudka

Раньше я только смотрела на подобные работы и даже не пыталась понять, как это сделано. Это казалось чем-то заоблачным! А на Валечкиных курсах оказалось, что все возможно, даже на моей обычной швейной машинке и с моими непрофессиональными умениями швейного любителя. Процесс захватывает неимоверно! Валентина очень качественно подаёт материал, не упуская никакой мелочи. С таким учителем должно получиться у всех!

• Алла Кобец

@alla.kobets

Команда профессионалов, которая прилагает массу усилий для обучения искусству художественной стежки! Я #шью_с_Букеевой, потому что это лучшая школа, которую мне приходилось встречать!!! Тёплая атмосфера и все участники как одна большая, дружная семья, готовая прийти на помощь в любой ситуации!!!

• Татьяна Ермакова

@ermakova.tatian

В голове целый рой идей, который не даёт тебе покоя. Да и какой тут покой, когда познакомишься с такой сказочной женщиной Валюшей Букеевой! #школабукеевой – это фантастический фейерверк эмоций! Каждый день в ней приносит новые знания, опыт, море приятных подарков и сюрпризов. Валя осыпает нас такой добротой, что на душе делается тепло-тепло!

• Зара Ханамирян

@zarochka_diy

Я шью с Букеевой, потому что иначе уже не могу! Потому что процесс настолько увлекателен, что не представляю как я жила до этого!!! Школа Букеевой – это бесконечные сюрпризы! Это позитивное настроение! Это то, без чего жизнь стала бы скучной!⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

• Я думаю, что это навсегда – на 99 лет😉😘🌺 Дорогая Валюша!!! От чистого сердца хочу сказать большое СПАСИБО за твой бесценный труд обучать людей квилтингу. Уроки твои – просто наслаждение – на столько они понятны и разжеваны, что вопросы отпадают сами собой.

• Елена Чурбанова

@myquiltstudio

Вот такую красоту научила меня создавать Валентина Букеева! Валечка, огромное спасибо за бесценные учебные материалы, за желание в любой момент прийти на помощь, за умение радоваться каждой нашей работе, за случай, который меня познакомил с Вами!