Вебинар "Созависимость"

Освобождение от созависимости

Купить курс

Что такое созависимость?

Обычный человек мало что знает об этом понятии. Проще говоря, созависимость – это неспособность опираться на свои ресурсы и быть внутренне самодостаточными и независимыми. Она мешает нам быть благополучными и просто получать удовольствие от жизни.

Психологи приводят основные симптомы созависимости:

1. ощущение своей зависимости от людей;
  2. ощущение пребывания в ловушке унижающих и контролирующих взаимоотношений;
  3. низкая самооценка;
  4. потребность в постоянном одобрении и поддержке со стороны других, чтобы чувствовать, что все идет хорошо;
  5. ощущение своего бессилия что-либо изменить в деструктивных отношениях;
  6. потребность в алкоголе, пище, работе, сексе или в каких-либо других внешних стимуляторах для отвлечения от своих переживаний;
  7. неопределенность психических границ;
  8. ощущение себя в роли жертвы, мученика;
  9. ощущение себя в роли шута;
  10. неспособность испытывать чувство истинной близости и любви.

Узнали себя где-нибудь?

Освобождение от созависимости – одно из ключевых условий вашего благополучия, успешности в ваших начинаниях и просто расслабленности, получения удовольствия от жизни.

21 сентября состоится наш долгожданный вебинар по проработке созависимостей.

Мы приглашаем вас вместе сделать это!

Стоимость участия 1500 рублей.

Запись вебинара будет доступна в вашем личном кабинете. В случае, если вы не сможете присутствовать на вебинаре, вы сможете задать вопросы в вебинарной комнате заранее, а ответы посмотреть в записи. Также в течение двух недель после вебинара Антон Ковалевский дает вам обратную связь, что очень важно.

Приходите и проработайте эту важную сторону вашей жизни!

Купить курс

Содержание Курса