Курс “Волшебная ночь. Второе рождение”

Своими руками Вы сошьете перфектный аксессуар, получите много удовольствия и еще больше раскроете Ваш талант.

Создадите с нуля на самой обычной швейной машине маленькую сумочку на стеганом ремешке.

Окунетесь в мир рукоделия и вдохновения, в котором волшебство творите Вы.

В этом курсе вас ждут:

• Уроки по настройкам машины для стежки и шитья;
  • Обзоры и рекомендации по материалам и инструментам;
  • Обучающие видео о том, как быстро и легко освоить простой способ свободно-ходовой стежки;
  • Секреты стежки по искусственной коже;
  • Уроки по созданию аккуратной стеганой сумочки, внутри которой будет кармашек на молнии и отделения для визитных карт, созданные по моим авторским шаблонам.

Увидеть сумочки студентов, созданные по этому мастер-классу, можно здесь: #шьем_с_букеевой_второе_рождение

Присоединяйтесь.

У вас получится сразу!

Стоимость курса: 3000 рублей

• Ольга Галай

@Ольга Галай

Большое спасибо Валюше. Много познавательного и интересного. Все пошагово и по полочкам! Всем по плечу! Так увлекательно, что сложно оторваться от пошива.

• Фирая Иксанова

@Фирая Иксанова

Сшила первый раз сумочку по мастер классу “Второе рождение”. Пусть пока не такие ровные строчки, но мне это так понравилось…. На следующий день у меня захотели заказать такую сумочку. Я была просто в восторге…. Честно, не ожидала, что так сразу заинтересуются…Спасибо вам, что делитесь своими наработками и опытом! Успехов и процветания!

• Неописуемая красота, которую могут создать только волшебники! Огромное СПАСИБО за бесценные уроки!

• Анжелика Кузьмичева

@atelier_anzhelika

Если вы совсем не умеете шить, вас этому научат, и вы сразу увидите результат))) Скоро стартует новый курс, и я буду обучаться, потому что знаю, что результат превзойдёт все мои ожидания – в этом я ни на секунду не сомневаюсь))), хотя когда я начинала обучение у Валюши об этом виде рукоделия я вообще не имела представления!!!

• Алла Кадыко

@alla_kadyko

Учиться с удовольствием? Легко!!! А все потому, что Школа Букеевой – это источник вдохновения, заряд позитива и море идей. Я #шью_с_букеевой, потому что нашла уникальную возможность раскрыть свой талант и заниматься любимым делом, которое приносит восхитительные результаты.

Внимание! Покупая этот видео мастер-класс, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы можете пользоваться его материалами только в личных целях и не имеете права копировать, передавать и/или распространять эти видео-материалы кому-либо еще. Авторское право защищено законодательством РФ, включая Уголовный Кодекс.