Курс “Восточная сказка”

Друзья, предлагаю вашему вниманию долгожданный курс по созданию стеганого ремешочка «Восточная сказка».

Это наш совместный проект с Ольгой Агуленко

• Этот курс подойдет для тех, кто знаком с техникой свободно-ходовой стежки.
  • На курсе вы найдёте 16 профессионально снятых видео-уроков. Как всегда они подробные, простые и доступные.
  • Изучив уроки курса, вы сможете сшить замечательный стеганый ремешочек для вашей маленькой сумочки.
  • Опытные мастерицы на основе уроков курса, применив свои знания и фантазию смогут создать замечательные стеганые аксессуары: широкие красивые лямочки для рюкзачка, поясок на талию, ободок для волос, пояс для фартучка или юбки и т.д.

Я предлагаю идею, обучаю технологии создания стеганого ремешочка.
Вы соединяете их со своей личной фантазией и шьёте много потрясающих, стильных аксессуаров.

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев с момента покупки.

Стоимость курса только три дня: 4800 2800 рублей

Валентники при данной акционной стоимости курса не списываются и не начисляются.

Если у вас возникнут вопросы по оплате курсов, напишите, пожалуйста, сообщение на почту support@shkola-bukeevoi.ru

📌Напоминаем, что все размещённые в курсе материалы нельзя копировать, передавать третьим лицам, преподавать по ним или использовать материалы или идеи курса, скачивать и делать скриншоты экранов.

🌸МОЖНО использовать знания на практике, с удовольствием создавать изделия , дарить их делать на продажу.

• Настёна

@styuxa11

Ремешку по МК Валентины Букеевой «Восточная сказка» составила пару вот эта сумочка!

• Юлия

@iuliya_aleshina

“Счастье”😉💟 обрело свою “Восточную сказку” 👏😊🌻💟Сумочка по МК “Счастье”. Ремешок по мк Восточная сказка.

• Ольга Агуленко

@id17159422

Весна! Весна ! Так хочется Весны! И зелёный цвет в моей голове!))) Сумочка создана для участия в конкурсе готовых изделий «Fashion start» для показа на международной неделе моды в Ювелирном Доме “Эстет” коллекции вечерних платьев кутюрье Ивана Рыбникова

• Людмила

@liudmila.kharlantseva

Я мечтала создать стеганую сумочку именно в этом цвете-беленькую перламутровую! И у меня получилось! И вот она-моя красавица!❤️. А вот и стёганый ремешочек Восточная сказка… Спасибо моей дорогой школе и Валентине Букеевой

• Юлия

@iuliya_aleshina

💞Сумочка Счастье и ремешок Восточная сказка сшиты по курсам от Валентины Букеевой.