Курс по созданию прозрачной сумочки из регилина с вышивкой «Магия цветов» (вышивальный дизайн в комплекте)

Это лето будет незабываемым! С “Магией цветов” ты сможешь сделать его таким! Сшей манящую и притягивающую к себе взгляд прозрачную сумочку с эксклюзивной вышивкой – и стань королевой этого лета!

Друзья, добро пожаловать на курс по созданию прозрачной сумочки “Магия цветов”. Этот курс прекрасно подойдёт для тех, кто давно мечтал освоить вышивальную машину. Идеально для новичков.

В процессе создания сумочки Вы почувствуете себя настоящими волшебниками. Ведь такой сумочки точно ни у кого нет!

Шаг за шагом вместе со мной Вы создадите прозрачную, невесомую, элегантную, но вместе с тем очень прочную сумочку из необычного материала – регилина. Абсолютный тренд сезона!

Сшейте сумочку для себя, для любимой дочери, или для мамы. В этой сумочке все перфектно: вместительность, лёгкость, надёжность, изящные ручки, прочное дно.

Сумочка “Магия цветов” станет вашей любимой спутницей в городских прогулках, посиделках в летних кафе с подругой. Вы с удовольствием возьмете ее за город на пикник, или в приятное морское путешествие.

На курсе вы получите:

✨ Дизайны для вышивки от Натальи Шестаковой
✨ Мастер – класс по сумочке из регилина
✨ Профессиональные выкройки
✨ Записи прямых эфиров: по технологии вышивки на сэндвиче; по стыковке дизайнов без программы; по технологии вышивки на регилине; как скачать дизайны, как сохранить и загрузить их в машину.

И многое другое!

Создайте свою сумочку, которая будет притягивать взгляды! Почувствуйте себя волшебницей!

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев с момента покупки курса. После завершения данного срока курс можно продлить еще на один срок за пол стоимости.

Стоимость курса: 6600 4000 рублей

Валентники при данной акционной стоимости курса не списываются и не начисляются.

Присоединяйтесь к курсу “Магия цветов”!

Работы участниц

Татьяна Вешкина

Светлана Волк

Ирина Литвинова

Галина Сурнина

Мадина Турлыбекова

Инна Ловчикова

Светлана Алексеева

Галина Чепуренко

Любовь Старикова

Светлана Алексеева

• Ирина Литвинова

@irinalitvinova_krd

Весна идёт- весне дорогу! И цветы распускаются не только на клумбах, но и на наших сумочках😉… Благодарю любимую школу за возможность учиться новым технологиям, развивать свои способности, участвовать в конкурсах и мечтать…

• Гала Сенека

@id540726206

Сумочка по курсу Валентины Букеевой “Магия цветов ” вышивка от Натальи Шестаковой

• Елена Конюхова

@elena_vas_kon

Лёгкая, вместительная и просто красивая….. вместе с Валентиной Букеевой можно сшить все что душе угодно….

• Марина Лихачева

@_marina_likh

У меня получилась вот такая летняя сумочка, на которой расцвели красивые цветы и бабочка ( декор) порхает над ними. Она сшита на конкурс «Магия цветов». 🌹🌺🌸 Как я уже писала, при пошиве использовала мебельную кожу и регилин, вышивка тоже на этих двух материалах. Получился интересный эффект. Спасибо Валентине за нюансы при вышивки на необычном материале и мк по пошиву из него сумочки🛍

• Vitalia Horlacher

@vitaliahorlacher

Сумочка почти невесомая, ну как это на фото показать? Учусь создавать такую красоту в школе Валентины Букеевой

• Valentina

@tinnavallentinna

…сумочка из регелина, изящная, невесомая. Сшита по мастер классу “Магия цветов “Валентины Букеевой с дизайном от Натальи Шестаковой.

• Татьяна Вешкина

@tatyana_veshkina

Магия цветов!!! От Валентины Букеевой и Натальи Шестаковой!!!

• Madina

@ma.dikoza

На улице весна! Но для учениц Валентины Букеевой ♥️♥️♥️ в разгаре сочное лето🌺🌺🌺

• Vitalia Horlacher

@vitaliahorlacher

Новая сумочка по курсу школы Валентины Букеевой “Магия цветов”. Мне нравится вышивка на джинсе и стегать одно удовольствие.

• Valentina

@tinnavallentinna

Магия притягивающая взгляды. Сумочка из регелина ,нежная, невесомая. Сшита по мастер классу “Магия цветов “Валентины Букеевой с дизайном от Натальи Шестаковой

📌Напоминаем, что все размещённые на сайте материалы нельзя копировать, передавать третьим лицам, преподавать по ним или использовать материалы или идеи курса, скачивать и делать скриншоты экранов.

🌸МОЖНО использовать знания на практике, с удовольствием создавать изделия, дарить их или делать на продажу