Курс «Сахарная стежка»

Это продолжение нашумевшего курса по стёжке «Нужен как воздух».

❗️Этот курс будет доступен только тем, кто уже прошёл курс «Нужен как воздух» или владеет навыками свободно-ходовой стёжки.

Я соединила в нём объёмную стёжку и невесомое кружево, собрала самые важные техники и приёмы. Уверяю вас, результат будет фантастический!

Презентация

Наши обучающие материалы разработаны максимально подробно и понятно для новичков. За время обучения вы получите: Подробные документы и таблицы с примечаниями по настройкам машины для свободно-ходовой стёжки, которые включают: 1. Алгоритм настройки машины для стежки 2. Проблемы, возникающие при стёжке и их устранение 3. Таблица соответствия номеров игл для стежки по типу сэндвичей 4. Как за 3 дня достичь идеального результата в квилтинге. Позитивация навыка. ⠀ Кроме этого на курсе вас ждёт: ⠀ 3 потрясающих адаптированных дизайна стёжки для создания мега сердечка. Подробный мастер-класс "Как сшить подушечку для украшения интерьера" из 21 урока общей продолжительностью 1 час 17 минут. Удобная схема стежки стиплинга, перьев и шариков Доступ к рабочему чату "беседка", где вы сможете общаться в чате с единомышленниками. ⠀

Расскажу все секреты о создании фантастического «сахарного» эффекта в стёжке

В своих видеоуроках я покажу все секреты, хитрости и тонкости свободно–ходовой стёжки. Покажу, как создать «сахарную» и «ювелирную» стёжку и подобрать материалы. Научу добиваться идеального результата.

Научимся работать с кружевом

Вы получите пошаговые видеоуроки по работе с кружевом. Начиная от выбора кружева для «сахарной» стёжки, заканчивая созданием объёма.

Вдохновим, развлечём и поможем

Специально для вас мы сделали чат–беседку для общения с другими учениками. После обучения вы получите красивый сертификат, подтверждающий ваши знания и навыки стёжки.

Что входит в курс

• Пошаговые видеоуроки по созданию «сахарной» стёжки
  • Подробные видеоуроки как выбрать и работать с кружевом
  • Пошаговый урок как вписать кружево в ваш проект и продумать дизайн стёжки вокруг кружева
  • Пошаговые детальные видео-уроки с подробным моим объяснением, как простегать вокруг кружева и создать фантастический объём
  • Пошаговые видеоуроки по созданию «ювелирной» стёжки
  • Бонусный урок «стёжка сердечек», вы их так просили — мы добавили!
  • Бонусом 8 дизайнов
  • 6 прямых эфиров с разбором вашей каждой работы! Прямые эфиры будут проходить с 15 мая
  • Чат-поддержка для общения с единомышленниками, на платформе Telegram

Вопрос — Ответ

Какая машинка нужна для прохождения курса?
— Для прохождения этого курса подойдёт любая бытовая швейная машина.

Какие материалы понадобятся, что нужно приобрести?
— В первом уроке опубликован список материалов и интернет-магазинов, где их можно купить.

Смогу ли я смотреть уроки на смартфоне?
— Да, учиться можно с компьютера, планшета и смартфона.

Сколько времени занимает обучение?
— Все зависит от опыта. Мы рассчитываем, что обучение будет занимать не больше часа в день.

Я только начала шить и у меня мало опыта, справлюсь?
— Да. Если у вас уже есть опыт в свободно-ходовой стёжке. Я всё обстоятельно показываю и подробно объясняю. Обратите внимание, в тариф «Продвинутый» входит помощь куратора. Он поможет с трудностями и ответит на ваши вопросы. Также будут личные разборы на прямых эфирах от меня!

Тарифы

«Базовый»

— тариф без обратной связи и поддержки. Для самостоятельного изучения курса.

• Количество мест не ограничено
  • 6 месяцев доступа к курсу до 15.11.2022
  • Общение с единомышленниками в чате
  • Поддержка куратора в чате
  • Разбор работ в эфире со мной

Цена: 3900 рублей

«Профессионал»

— тариф с обратной связью, разборами и личной поддержкой от меня.

• Всего 50 мест
  • 8 месяцев доступа к курсу до 15.01.2023