Пасхальный набор

Как порадовать себя и близких в светлый праздник Пасхи? Ответы — в этом наборе! Самые приятные подарки и украшения создаются своими руками, с душой и любовью. Мы приготовили для вас праздничный швейный набор курсов, по которым вы создадите уют в доме и сделаете приятный сюрприз тем, кто вам дорог.

Курс “Тайна Фаберже”

Пасхальные яйца разбиваются на праздник, но мы придумали, как сохранить украшение стола надолго. Предлагаем вам сшить стёганные яйца на Пасху своими руками! Это изящный элемент декора для вашего стола и необычный подарок для близких.

Совместный пошив по курсу “Нужен как воздух”

Друзья, вы знаете, насколько мощно и стремительно усиливается ваше мастерство, когда вы проходите обучение не самостоятельно, а с моей обратной связью. Чтобы передать вам своё видение стёжки и облегчить освоение этого навыка, я организую совместный пошив. Это 6 прямых эфиров, где я лично даю обратную связь на ваши изделия, отвечаю на вопросы и помогаю продвинуться в мастерстве!

Курс по свободно-ходовой стёжке «Нужен как воздух». Тариф «Базовый»

Курс по свободно-ходовой стёжке "Нужен как воздух". Вас ждут 70 подробных пошаговых уроков по свободно-ходовой стёжке и записи прямых эфиров, где подробно и наглядно показаны способы устранения типичных ошибок в схс. За время обучения вы получите подробные документы и таблицы с примечаниями по настройкам машины для свободно-ходовой стёжки, а также узнаете все секреты, собранные за 10 лет кропотливой работы Валентины Букеевой. Обучающие материалы разработаны максимально подробно и понятно для новичков. Тариф без обратной связи для самостоятельного изучения курса.

Книга по созданию стеганой сумочки “Зефирка”

Книга по курсу “Зефирка” — ваш лучший швейный помощник! Здесь мы собрали максимум материалов, по которым вы можете самостоятельно сшить сумочку.Это не просто книга шитья или сборник выкроек, это полноценный практикум. Там вы найдёте все нюансы и подробные объяснения, которых нет в обычных книгах по шитью. В книге вы найдёте не только выкройки и этапы пошива сумочки Зефирка, но и бесценную информацию по шитью, которая пригодится вам для других изделий. Бонусом — работы наших учениц для вдохновения и наглядных примеров.

Курс “Зеркально гладкие кармашки в рамку как в дизайнерских сумочках”

Дизайнерские сумочки хотят все — ими приятно даже просто любоваться. Кажется, что это магия, но никакого секрета нет. Только большое внимание к деталям. Посмотрите, как в дорогих сумочках аккуратно сделаны все швы, не торчат нитки, нет следов клея. Это настоящее мастерство. В этом курсе вы получите прекрасные исчерпывающие знания, как создавать кармашки в рамку, в красивую обтянутую рамку, а также научитесь работать с молнией.

Курс по созданию стеганой сумочки “Зефирка” Стандарт

Если поиск той самой идеальной сумочки заканчивается обычно ничем, сшейте её сами! Да, на курсе «Зефирка» вы за 2 недели сможете самостоятельно сшить стёганную тканевую сумочку на бытовой швейной машинке. Она будет идеально подходить под любой ваш образ, даже самый взыскательный. У такой сумочки от кутюр точно не будет повторов. И она всегда будет выглядеть идеально, даже после стирки, потому что отлично сохраняет форму. Тариф "Стандарт" - для самостоятельного изучения курса + 2 живых встречи с автором курса!

Энциклопедия вышивки на сложных эластичных тканях

Стильная, модная вышивка для детей и подростков! На футболку, сумку, рюкзак, худди, свитшот или даже носки. Вышивальные дизайны нескольких размеров под любые размеры пялец (от 14x20 см). Подходят для машин поддерживающих форматы: DST, EXP, HUS, JEF, PES, VP3. На этом курсе вы научитесь вышивать на тонком трикотаже, футере, на любых других растяжимых тканях без стягивания и деформации. Стиль "карандашный рисунок" очень лёгкий, естественный и притягательный, подойдет под любой стиль и подростку, и взрослому. Дизайн создала моя любимая дизайнер Наталья Шестакова.

Набор “Двойная удача”

Любите рюкзаки, но не можете подобрать идеальную модель? А хотите сшить идеальный рюкзачок прямо у себя дома на обычной бытовой швейной машинке? Набор "Двойная удача", который состоит из двух курсов "Рюкзачок удачи" и "Рюкзачок удачи 2" идеально подойдёт для рукодельниц, которые ценят индивидуальность и комфорт.

Набор “Все для объёмной машинной вышивки”

Это набор специально для тех, у кого есть вышивальная машина и кто хочет научиться создавать объёмную машинную вышивку и украшать свои изделия. Подробные видеоуроки по работе с объёмной машинной вышивкой. Собраны все этапы создания, я расскажу как подготовить ткань к аппликации, запялить заготовку и спозиционировать дизайн.

Для начинающих

Наборы