Корзина
- No products in the cart.
!!! Данный совместный пошив предназначен только для тех учеников, у кого есть курс “Зефирка”.
Уже скоро мы начинаем шить сумочку «Зефирка» под личным наставничеством Валентины!
Для чего это нужно?
Девчонки, скажите честно, сколько курсов, вы уже купили, но так и не прошли их до конца?
Некоторым из нас бывает страшно подступиться к работе и хочется, чтобы кто-то был рядом, поддержал, объяснил. Для этого у нас в школе существуют совместные пошивы.
Уникальные онлайн эфиры, где мы все вместе, с нашей дорогой Валентиной, подробно разбираем наши же работы, спрашиваем, не боимся начинать и доводим работу до конца.
На совместных пошивах мы работаем над одним проектом, и каждый из нас делится своими авторскими фишечками. Вы берёте их себе, накапливаете знания. Валентина лично говорит вам, что можно сделать красивее, как улучшить работу. Вы можете посоветоваться, как выбрать ткань, как ее сочетать, обсудить любые вопросы.
Все максимально открыто и подробно. Учитель всегда рядом. Просто спроси.
Качество вашей работы возрастает, ведь вы улучшаете ее в процессе шитья.
Таким образом из любителя вы превращаетесь в профессионала.
Вы получаете не просто курс, а в 100 раз больше!
– Вы почувствуете себя уверенной, «я все делаю правильно!»
🎯В результате вы очень круто вырастаете в профессиональном плане. Видя ошибки других, вы уже их не сделаете.
В совместном пошиве Валентина дает мощную обратную связь в прямом эфире, показывает сильные стороны, и то, над чем ещё стоит поработать.
🎯В результате вы создаете работу уже не как любитель, а как человек, понимающий все тонкости.
Это как в картинной галерее. Вы можете просто смотреть на картины. Но вы лучше поймёте произведение, если вам расскажет о ней искусствовед. Тут то же самое.
В этом вся ценность совместных пошивов, поэтому девчонки стремятся присоединиться к ним!
В Совместный пошив входит:
✅ 6 живых встреч с автором курса, где можно задать интересующие вопросы и получить развернутый ответ
✅ обратная связь от куратора в формате развернутых ответов на вопросы по курсу. Все вопросы можно задать в комментариях под уроками
✅ чат с учениками тарифа, а так же автором курса, в котором сможете общаться, задавать вопросы, делиться работами и следить за новостями
✅ доступ к материалам курса предоставляется на 36 месяцев
Стоимость совместного пошива: 5000 рублей
Если у вас возникнут вопросы по оплате курсов, напишите, пожалуйста, сообщение на почту support@shkola-bukeevoi.ru
При покупке курса вы можете использовать накопленные валентинки. 10% от потраченной суммы вам вернётся валентинками.
Подробнее о курсе «Зефирка. Тариф Стандарт» вы можете узнать по ссылке: https://shkola-bukeevoi.ru/courses/kurs-po-sozdaniyu-steganoj-sumochki-zefirka-standart/
Подробнее о курсе «Зефирка. Тариф Премиум» вы можете узнать по ссылке: https://shkola-bukeevoi.ru/courses/kurs-po-sozdaniyu-steganoj-sumochki-zefirka-premium/