Итоги 2018 года

На исходе последние дни декабря. Самое время подвести итоги года. Ведь для нас он был полон ярких незабываемых моментов!

Во-первых, школе исполнился год! С одной стороны – это мало. А с другой – согласитесь, как сильно изменилась наша жизнь за такое короткое время!

Мы запустили сайт

Вместе учились нововведениям. Признаться честно, сначала это было непросто. Временами хотелось всё бросить и оставить как есть. Но без трудностей не бывает скачка вверх, да и от новых технологий не спрятаться!

Сумочки учениц Школы участвовали в трёх показах мод!

Один из них с участием российского дизайнера причесок, визажиста, стилиста, певца, телеведущего Сергея Зверева!
⠀⠀
Сумочки произвели фурор среди звёзд шоубизнеса! Подводя итоги года обязательно нужно упомянуть поездку на фестивали квилтинга в Бирмингем Англия и на фестиваль Волга квилт в Нижнем Новгороде!

Поездка на производство BERNINA

По приглашению @berninarussia я побывала в Швейцарии на производстве бренда BERNINA. Это было незабываемо. Впервые оказалась на таком идеальном производстве.

За этот год мы выпустили 10 курсов!

Они по праву вне конкуренции. Не скромно, но правда.

Подушка “Ты в шоколаде”
Стеганый фартучек
Кошелечек “Ли-ли”
Сумочка-косметичка “Мишель”
Сумочка “Волшебная ночь второе рождение”
Летняя сумка “Жемчужина”
Детское одеялко “HAPPY BABY ”
Поясная сумочка “Счастье”
Обложка для паспорта “Кокетка”
Рюкзачок удачи

Даже не верится, что так много сделано!

Два курса переведены на английский язык.

А уж сколько живых мастер-классов проведено за год – даже считать не стану.

Совместный проект с Антоном Ковалевским

Мы запустили совместный проект с Антоном Ковалевским. Очень полезный.  Читайте отзывы участниц, где они рассказывают, как меняется их жизнь после просмотра вебинаров и использования техник.

Подводя итоги года хочу сказать о большом подарке, который мы для вас подготовили!

Все купленные ранее курсы с подпиской на год теперь доступны все время! Вам не нужно платить абонентскую плату на пользование личным кабинетом. Курс остается в вашем пользовании на 99 лет!

Девочки, то ли ещё будет!
У нас грандиозные планы!

С наступающими праздниками вас! Творите на радость себе и окружающим!