Программа лояльности

Программа лояльности

Девочки, мы вас любим и хотим, чтобы в нашей школе вам было интересно, уютно, комфортно, душевно и максимально выгодно😉Специально для студентов нашей школы мы запускаем программу лояльности.

Как она работает? Теперь вместо скидок мы возвращаем вам 10% с каждой покупки. То есть при покупке курса на сайте Школы мы будем возвращать 10% от потраченной суммы «Валентинками» к вам в личный кабинет. Например при покупке курса за 5000 рублей вы получите 500 валентинок.

❤ При следующей покупке курса на сайте Школы вы сможете использовать валентинки из расчёта 1 валентинка = 1 рубль.

❤ Потратить валентинки можно при оформлении заказа. Потратить их в этом заказе или в следующем, решать вам, но не более 20 % от стоимости покупаемого курса.

👉Программа лояльности школы шитья распространяется только на курсы, размещённые на сайте Школы в разделе “курсы” https://shkola-bukeevoi.ru/kursy/

⛔Пожалуйста, обратите внимание, что передавать валентинки нельзя. Они только ваши, ведь вы действительно заслужили их.

❤️ Валентинки не сгорают. Воспользуйтесь ими когда вам это будет действительно необходимо.

❤️ Количество ваших валентинок можно проверить в вашем личном кабинете. А о том, как ими воспользоваться, в разделе “помощь” есть подробная видео-инструкция.

❤️ Валентинки выдаются за покупки курсов на сайте Школы в разделе “курсы”.

❤️ Валентинки не списываются и не начисляются при покупке курсов, на которые уже есть скидка. Например, при скидках во время акций и распродаж.

❤️Вы также можете получать Валентинки за участие в конкурсах школы. Мы планируем выдавать их активным студентам за участие в конкурсах. Или в подарок, например, ко дню рождения и так далее (на усмотрение Школы).

❤️Школа оставляет за собой право вносить изменения в программу лояльности.
⠀⠀
Мы очень счастливы, что вы выбрали нашу школу, что идёте вместе с нами к вершинам!

0
Корзина
  • No products in the cart.