Создайте обложку для паспорта

MK
И освойте две техники стёжки на бесплатном мастер-классе

Курс по вышивке бисером “Леденцовая карамель” + Сумочка из Pinterest

Дорогие мастера, приглашаем Вас на уникальный обучающий курс по вышивке бисером, где Вы научитесь создавать изящные, тонкие и эстетически привлекательные украшения из бисера, камней и пайеток для сумочек. В рамках нашего курса мы сосредоточимся на технике вышивки, напоминающей леденцовую карамель или капельки росы на утреннем цветочном лугу, благодаря которой Ваши изделия будут выглядеть по-настоящему изысканно, восхитительно и оригинально.

Что вас ждет на курсе:

Тематические занятия:

В курс входит 25 уроков, где мы подробно рассмотрим процесс создания украшения вокруг замочка.

Я Вас научу:

• как создать макет и композицию будущей вышивки;
  • как подбирать бисер, камни, пайетки под Ваш проект, чтобы изделие смотрелось дорого и гармонично;
  • как сделать центральную композицию украшением вашего изделия, будь то замочек на сумочке или пуговка на пиджаке и пальто;
  • как использовать бисер различных форм и оттенков для достижения эффекта леденцовой карамели;
  • как получить ювелирный эффект в вышивке при использовании самого мелкого бисера, и добавить элемент роскоши в свое изделие.

Техники вышивки:

Вы освоите основные техники и методы вышивки бисером и пайетками, которые позволят вам создать аккуратное, изысканное и изящное украшение вокруг замочка для сумочки. Полученные знания и умения Вы с успехом примените при создании украшений для одежды и аксессуаров.

Эстетика и вкус:

Мы уделим внимание выбору цветовой палитры, принципам композиции и гармоничному сочетанию материалов. Уроки будут направлены на развитие тонкого вкуса в оформлении ваших изделий.

Завершенный проект:

По окончании курса Вы не только овладеете навыками вышивки бисером, но и создадите собственное уникальное украшение для сумочки, которое с восторгом и гордостью сможете продемонстрировать своим близким, покупателям и всему миру.

Преимущества:

Для создания такой вышивки потребуется 1-2 часа свободного времени, даже, если у Вас совсем нет навыка работы с бисером и Вы никогда не вышивали.

Вам НЕ ПОНАДОБЯТСЯ специальные приспособления для вышивки: рамы, пяльца.

Вы получите «чистую изнанку» и сможете вышивать на уже готовой работе, что очень важно при создании сумочек, так как все украшения должны быть надежно пришиты.

Создание этой леденцовой вышивки я Вам покажу на примере сумочки из Pinterest, которая тоже входит в этот курс.

Я Вам рекомендую сначала сшить сумочку, так как она шьется очень быстро и легко, а вторую сумочку уже шить с вышивкой.

Курс по вышивке бисером «Леденцовая карамель» + Сумочка из Pinterest будет интересен и полезен как новичкам, так и опытным мастерам.

Вас ждут новые открытия и расширение Ваших творческих горизонтов.

Вместе с этим курсом Вы погрузитесь в атмосферу изящной вышивки, где каждое изделие становится настоящим произведением искусства. Вы раскроете свои творческие способности, создавая великолепные аксессуары, которые будут радовать Вас и восхищать окружающих!

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев.

Стоимость набора: 9900 рублей