Добро пожаловать в школу Валентины Букеевой

Стеганые аксессуары, созданные своими руками – это неповторимо, стильно и современно. Они наполнены энергетикой мастера. Они несут красоту, демонстрируя талант автора. В них настоящее волшебство преображения простых материалов в потрясающий шедевр.

Моя страсть в проектах Школы Шитья — зажигать участниц курсов вдохновением, любовью к стежке и способностью получать удовольствие от перфектного творчества.

• slaid-1
  • slaid-2
  • slaid-3
  • slaid-4
  • slaid-5
Подробнее о школе
Общайтесь с преподавателем
Учитесь в удобное время
Получайте сертификаты

В каталоге представленны курсы по шитью и психологии. Вы обязательно найдете что-то для себя.

Посмотреть каталог
Топ 5 игл для квилтинга
Испытано на себе. Топ 5 игл для квилтинга

Могут ли иглы для квилтинга испортить качество ваших строчек? Ответ: да, если игла подобрана неправильно.

Как понять, что иголка не подходит? Ваша машинка сама вам об этом скажет.

Продолжение о том, как научиться стегать за 2 часа

Мой путь к тому, чтобы начать делиться мастерством с другими оказался очень интересным процессом, который перевернул, в последующем, всю мою жизнь!

Как освоить стежку
Как освоить стёжку за 2 часа? (Часть 1)

Когда я впервые увидела стёганое полотно, я бесповоротно влюбилась и решила научиться делать так же! Мне, как и всем вам, объясняли, что освоить такой красивый вид рукоделия, как стёжка (квилтинг), можно только упорным трудом, и красивые результаты появятся минимум через год!

Нас больше 75 тысяч

Я с удовольствием приглашаю присоединиться ко мне в Instagram. Мне будет приятно поделисться с Вами опытом и знаниями.

Перейти в инстаграмм

Отзывы учеников

Лейсан Ишкильдина

@id40434507

Когда я увидела какие красивые сумки шьют по мк Валентины Букеевой мне очень очень захотелось попробовать ведь от такой красоты наверное никто не может отказаться… В этом мк на столько все понятно и просто объясняется, что на первый взгляд сложную сумочку у меня получилось сшить за 2 дня, но на одном дыхание. Спасибо огромное за вашу работу и за то что вы делитесь своими разработками с нами. Раньше я и подумать не могла что я смогу сшить сумку, а теперь я ношу свое творение и радуюсь, что это сделала я.

Vitalia Horlacher

@vitaliahorlacher

Получаю огромное удовольствие. Я прoхожу курс нужен как воздух у Валентины. В этом курсе с обратной связью разбирает каждая работа, Валюша говорит каждому, как можно ещё больше улучшить результат, находит в каждом его сильную сторону. Я получила такое вдохновление, что не могу остановиться стегать, столько идей в голове, когда найти только время. Без этого курса я бы всё ещё думала, что стёжка это тяжёлая работа. А это удивительно легко и быстро. На такое сердечко у меня уходит примерно 2 часа.

Madina

@ma.dikoza

Равнодушным не останется никто!💯 Никто не поверит что вы это сделали своими руками💯 У вас получится сразу💯 Нет ни одного шанса испортить💯 у вас есть все для счастья и успеха!💯 Так учит моя любимaя Валентина Букеева ❤ Учитесь у лучших!

Я радуюсь и горжусь Вашими успехами! Используйте хештег #школабукеевой чтобы я смогла найти в соцсетях Ваш отзыв и добавить его на сайт.

Почитать отзывы