Совместный пошив ремешка «Мечта №5»

Друзья, мы запускаем новый совместный пошив по созданию ремешка "Мечта №5". В течение десяти дней вы, шаг за шагом, сошьете стильный стеганый ремешок. Трендовой элемент, который так популярен в этом сезоне в ведущих модных домах. Таких, как Moscino, Versace и другие. На обычной швейной машинке создадите множество аксессуаров, которые дополнят любой ваш образ.⠀

Вас ждут, как всегда, подробные профессиональные видео-уроки, крупные планы и подробные описания каждого этапа пошива.

Узнаете, как сшить стильный аксессуар легко и просто. Как сделать надёжные отверстия без установки люверсов.⠀Как профессионально установить пряжку и многое другое.

Вас ждёт море полезной информации без сложных терминов. В рабочем чате вы сможете общаться и получите поддержку куратора.

Тарифы «Базовый»

— Тариф без обратной связи и поддержки куратора. Для самостоятельного изучения курса. В этом тарифе нет доступа к прямым эфирам с Валентиной Букеевой.

• Доступ к рабочему чату, где вы сможете общаться исключительно с другими студентами базового тарифа.
  • Подробные профессиональные видео-уроки, крупные планы и подробные описания каждого этапа пошива.
  • Доступ до 05.10.2022 года.
  • Участие в конкурсе по окончании совместного пошива.

Цена: 3000 рублей

Тарифы «Продвинутый»

— Тариф с обратной связью Валентины Букеевой в прямых эфирах и поддержкой куратора.⠀

• Доступ к рабочему чату, где сможете общаться с другими студентами курса, задавать вопросы и получать обратную связь от куратора курса.
  • Чек-лист с перечнем необходимых материалов и ссылки на проверенные магазины.⠀
  • В последние дни проведения совместного пошива вы получите электронную книгу с пошаговой инструкцией по пошиву ремешка. После окончания совместного пошива вы сможете распечатать книгу и пользоваться ей в любое удобное время.
  • 10% от потраченной суммы валентинками на личный счёт.
  • По окончании совместного пошива вы сможете принять участие в конкурсе и побороться за дорогие призы от наших спонсоров.
  • Доступ до 05.10.2022 года.
  • Количество мест ограничено.

Цена: 4000 рублей

Тарифы «Индивидуальный»

— Тариф с личным сопровождением от Валентины Букеевой. Также вас ждёт поддержка Валентины Букеевой в прямых эфирах, обратной связью куратора в чате.

• Уникальная возможность лично пообщаться с создателем школы Валентиной Букеевой. Получить её консультации и поддержку в процессе пошива. Валентина Букеева лично проверит ваши домашние задания и поделится с вами бесценны опытом.
  • 10% от потраченной суммы валентинками на личный счёт.
  • Две личные консультации от Валентины Букеевой продолжительностью по 45 минут.
  • Всего 5 мест.

Цена: 30000 рублей