Курс по созданию стеганого детского одеяльца "Нappy baby"

Курс «Happy Baby»

Страшно начать! Вдруг не получится! Ведь у меня простая швейная машинка!

Курс по созданию маленького стеганого одеяльца “Happy Baby” придуман именно для вас! Чтобы проверить вас и вашу машинку 😊

На курсе вы сошьете уютную и очень милую вещицу, которая не только передаст малышу ваше тепло и любовь, но также сможет стать оригинальной семейной реликвией.

Всё, что вам нужно – это:

• Ваша простая домашняя швейная машинка
  • Ткани
  • Нитки
  • Большое желание и свободное время

Одеяльце для дочки или сыночка, племянника или внука, крестника или просто для любимой куклы вашей доченьки.

Такой подарок приятно получить на крестины и на выписку из роддома. А потом вспоминать о памятных днях, прикасаясь к мягким трогательным кружевным оборочкам.

Всего 6 видео – уроков и за пару вечеров у вас готов особенный сюрприз, который принесет радость мамочке и, конечно же, малышу.

Поддержка куратора по всем возникающим вопросам.

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев с момента покупки курса. После завершения данного срока курс можно продлить еще на один срок за пол стоимости.

Стоимость курса: 2500 рублей

Присоединяйтесь! Создайте шедевр, который будет передаваться по наследству!

• Татьяна

@Савельева

Спасибо большое Валюше. Ее подробному мастер классу и душевному настрою, который вдохновил и передался мне. Больше всего помогло мне то, что в школе уделяется так много внимания каждому этапу, каждой мелочи, чтобы все получалось точно и качественно. Спасибо за ваш перфекционизм. 💐👍🏻

• Марина

@Волкова

Рискнула сразу выполнить в большом размере. Очень старалась, шилось с удовольствием и легкостью. Спасибо Валеньке за МК и радостные минуты от создания такого чуда!!!

• Оксана

@Дисс

Валюша, спасибо Вам огромное за шикарный проект и замечательные уроки. Я получила массу познавательной и бесценной инфрмации-это дорогого стоит. Шила с большим удовольствием!!!♥️♥️♥️ Здоровья Вам, удачи и успехов!!!