Курс «Цветы на снегу»

Внимание: вышивальный дизайн и уроки по вышиванию в курс не входят!

В рамках данного курса мы изучаем как создать дизайн стежки вокруг готового рисунка. Это может быть вышивка, аппликация или принт на ткани.

Перед вами подробный видео мастер-класс по созданию подушечки “Цветы на снегу” из серии “Учимся художественной стежке”!

Купив этот видео мастер-класс, Вы НАУЧИТЕСЬ

• Создавать проект художественной стежки.
  • Какие маркеры лучше всего использовать для своего проекта.
  • Как подготавливать квилт к стежке.
  • Как сделать так, чтобы избежать защипов на изнанке квилта.
  • Как и с чего лучше начать стегать.
  • Как стегать с использованием техники “свободно-ходовой стежки”.
  • Как создать и вшить кант, как вшить молнию.
  • Как полностью завершить проект.

Таким образом, вместе с Вами мы пройдем весь путь создания такой замечательной подушечки – от А и до Я!

На курсе вы найдете трехчасовой фильм (8 частей, длительностью 3 ч 30 мин) о создании красивой стеганой подушки.

Этот мастер-класс будет полезен тем:

• кто еще в самом начале пути освоения искусства квилтинга (художественной стежки) – для вдохновения, уверенности и ускорения прогресса,
  • кто уже начал осваивать художественную стежку или квилтинг и желает повысить свой уровень,
  • кто уже давно занимается квилтингом, но хочет расширить свои знания и навыки

После обучения по этому видео-курсу вы сможете легко создавать не только подушечки, но и большие работы!

Этот мастер-класс позволит Вам обрести уверенность в своих силах и быстрее перейти на новый уровень своего профессионального мастерства!

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев с момента покупки курса. После завершения данного срока курс можно продлить еще на один срок за пол стоимости.

Стоимость курса: 2550 руб

Если у вас возникнут вопросы по оплате курсов, напишите, пожалуйста, сообщение на почту support@shkola-bukeevoi.ru

Содержание Курса

Уроки Статус