Картхолдер «Ирен»

Встречайте!

Новинка этой зимы – картхолдер «Ирен»! Наш новый курс по созданию красивого, изящного, мягкого  мини-бумажника, хранителя ваших карт и купюр, который невероятно приятно и удобно держать в руках, хранить в кармане, сумочке или кошельке.

Даже если вы ни когда таким не пользовались, когда вы сошьете себе этого маленького карманного друга, вы не захотите с ним расстаться уже никогда!

На курсе вы:

• Научитесь накладывать несколько слоев материала без утолщения шва. Эта уникальная технология, которой нет ни в одном нашем курсе.
  • Узнаете самый простой и быстрый способ как создать тончайший, изящный кантик, идеально гладкий, без «морщинок», без использования шнура и специальной лапки.
  • Научитесь закрывать изнанку стежки для идеального результата.
  • Приобретете опыт работы с нестандартными тканями. Узнаете особенности работы с ними.
  • Научитесь создавать объемный рисунок на ткани в ограниченном пространстве. Узнаете тонкости и нюансы в простегивании не всего пространства сэндвича, а только выбранной части.
  • Особая изюминка курса –  СОЗДАНИЕ БЕСШОВНОЙ ИЗНАНКИ КАРМАШКОВ И САМОГО КАРТХОЛДЕРА. Это необходимо для того, что бы не протирались нитки от постоянного вытаскивания карт, что обеспечивает картхолдеру долговечность и надежность. Все как я люблю и учу вас.

Вы получите:

• 42 подробнейших видео урока и описания к ним, благодаря которым, вы сошьете свой идеальный картхолдер с первого раза (даже если вы ни когда не шили!!!) Так же в уроках я рассказываю, какие материалы и инструменты лучше всего использовать.
  • И самое главное – идеально точные, выверенные до миллиметра выкройки каждой детали картхолдера, позволяющие вам очень быстро сшить такой картхолдер, без перекосов и ошибок.

Бонус: В подарок к курсу “Ирен” вы получите вышивальный дизайн от Татьяны Новохатской!

За один день вы создадите свой картхолдер, который начнете использовать сразу же!

Он не обронит ваших карт, будьте уверены, легко вместит и купюры. Такой мини-бумажник будет идеальным подарком всем!

А вы не только получите потрясающе красивый и удобный аксессуар, который станет вам незаменимым спутником, но и освоите много интересных и оригинальных техник, которые сможете применить и для других своих работ. А так же наполнитесь уверенностью в собственных способностях и радостью от того, что у вас все так легко и быстро получилось!

Потому что с нашей школой «нет ни единого шанса испортить»!

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев с момента покупки курса. После завершения данного срока курс можно продлить еще на один срок за пол стоимости.

Стоимость курса: 5000 руб

• Эльвира Саксонова

@elvirasaksonova84

Валентина.. написала, что в этих маленьких кошелечках… какая то загадка… это уж точно… Совершенствуемся… с переменным успехом, но когда вокруг столько людей готовых тебе помочь и учитель, который видит каждую работу, все ее достоинства и недостатки… тактично подскажет, что исправить… находиться на связи 24/7, результат будет…