Нужен как воздух

«АЗБУКА СТЕЖКИ» (стар. – «Нужен как воздух») – Тариф «Базовый»

Стёганные изделия всегда вызывают восторг у каждого, кто их видит. Это настоящее искусство, которым вы тоже можете овладеть.

Приглашаю вас на базовый курс по свободно-ходовой стёжке, где вы узнаете все секреты этого мастерства🪡 Я поделюсь своим 15-летним опытом кропотливой работы и поиска идеального решения, чтобы у вас получилось освоить стёжку быстро.

Что вас ждет на курсе:

🔸все секреты стёжки

На уроках я поделюсь хитростями и тонкостями свободно-ходовой стёжки, чтобы у вас получилось всё с первого раза.

Объясню, как настроить машинку, чтобы процесс стёжки был максимально быстрым и приятным.

Научу подбирать материалы и добиваться идеального результата.

🔸“Сердечко ангела”

Чтобы вы максимально быстро освоили этот курс, я создала дизайны, на которых вы потренируете все полученные навыки.

По желанию — сшейте подушечку “Сердечко ангела”, чтобы увидеть, как красиво смотрится стёжка на готовом изделии. Подушечка маленькая, зато позволит вам отточить мастерство на практике.

🔸поддержка на всех этапах

Конечно же, на курсе есть чат поддержки для вашей уверенности. У вас наверняка возникнут вопросы, вы захотите уточнить, переспросить или просто поделиться успехами. Для этого существует чат с единомышленниками, где вы всегда получите обратную связь от кураторов и сокурсниц.

“АЗБУКА СТЕЖКИ” — это:

🔹детальные видеоуроки по свободно-ходовой стёжке. Каждый урок подготовлен с эффектом личного присутствия в моей мастерской, что значительно помогает в обучении. Но при этом вы шьёте у себя дома на любимой машинке

🔹подробная инструкция, как настроить швейную машину и подготовить её к стёжке, как правильно сидеть за ней

🔹перечень игл, ниток, тканей и других материалов, которые я рекомендую использовать для превосходного результата

🔹единственная в мире таблица-инструкция по настройке швейной машины и устранению трудностей, которые возникают при свободно-ходовой стёжке

🔹детальные схемы стёжки стиплинга, шариков и перышек

🔹адаптированные дизайны стёжки, проработанные до мелочей

🔹ключевые навыки, необходимые в работе: микростиплинг, 3D-объем, вышивальный стежок

🔹сертификат об окончании курса

Курс "Нужен как воздух"

Вопрос — Ответ

Какая машинка нужна для прохождения курса?
— Для прохождения этого курса подойдет любая машинка.

Какие материалы понадобятся, что придется покупать?
— В первом уроке опубликован список материалов и интернет-магазинов, где их можно купить.

Смогу ли я смотреть уроки на смартфоне?
— Да, учиться можно с компьютера, планшета и смартфона.

Сколько времени занимает обучение?
— Все зависит от опыта. Мы рассчитываем, что обучение будет занимать не больше часа в день.

Я только начала шить и у меня мало опыта, справлюсь?
— Конечно. Валентина всё подробно показывает и объясняет.

Курс "Нужен как воздух"

Тариф «Базовый» — Для самостоятельного изучения.

• 12 месяцев доступа к курсу с момента покупки
  • Общение с единомышленниками в чате Telegram
  • Поддержка куратора в чате

Стоимость курса: 8000 руб

Доступ к обучающим материалам предоставляется на 12 месяцев с момента покупки курса. После завершения данного срока курс можно продлить еще на один срок за пол стоимости.

• Эльвира Саксонова

@elvirasaksonova84

Спасибо Всем, Валюше Букеевой, девочкам из чата. Чего только не узнала от них. Но катушка в банке _ это круто. Успехов.

• Наталья Мишкова

@nataliamishkova57

Ура, я научилась свободно-ходовой стежке 😀, а ведь совсем недавно думала, что это очень сложно, и я не смогу. Но у Валентины получается у всех!!! Валюша, спасибо огромное!

• Наталья

@natalia_churanova

Процесс завораживает. Огромное спасибо Валентине за увлекательные и познавательные МК. В курсе более 50 видеоуроков, очень нужных, точно по интересующим вопросам. А таблица, в которую занесены все ошибки,которые могут возникнуть при вышивке , она бесценна…

• Ольга Дроздова

@olgadrozdova5907

Наша Валюша всегда готова помочь своим ученикам,а их у ней немало.Терпение и труд и… результат не заставит себя ждать!!!

• Ольга

@olgas_quilting

Этот курс создан для обучения навыкам стежки. И казалось бы, я уже несколько лет стегаю. Чему я там могу научиться? Но он был для меня очень полезен. Все это время я чувствовала некий дискомфорт и напряжение во время стежки, особенно стиплинга. После курса все ушло, осталось только наслаждение.

• Наталья Мишкова

@nataliamishkova57

Ура, я научилась свободно-ходовой стежке 😀, а ведь совсем недавно думала, что это очень сложно, и я не смогу. Но у Валентины получается у всех! Валюша, спасибо огромное!

• Ольга Жданова

@olga.zhdanova_

Курс ПОТРЯСАЮЩИЙ! Ооооочень понравился сам процесс стёжки! И хотя конечно же есть куда стремиться, я всё же довольна результатом! Я это сделала сама!🤗 Валюша, спасибо за знания, за КУРС!😍💞

Содержание Курса