Курс по созданию пышных стеганых подушечек «Суфле»

Курс «Суфле-2»

Помните, наши мамы и бабушки украшали дом сами — вышивали роскошные покрывала, вязали кружевные салфетки, шили диванные подушечки? Я предлагаю вам научиться делать так же и понять, сколько энергии и творчества таится в наших трудолюбивых руках.

Последний раз вы шили в школе на уроках труда? Ничего страшного! Мой курс подходит даже для начинающих рукодельниц. Шить стеганые подушки совсем не сложно, а вау-эффект и комплименты вашему мастерству обеспечены!

Подушки можно сшить на любой машинке — на современной электрической или на простой ручной, которая досталась вам по наследству.

Вы овладеете авторской технологией простежки, которую сможете использовать при шитье одежды, детских вещей и интерьерных аксессуаров.

Это онлайн-курс, и вы можете пройти его в любое удобное время. Но благодаря видеоурокам и подробнейшим конспектам вы будете чувствовать себя словно в мастерской рядом со мной.

Чек-листы материалов и инструментов поможет собрать под рукой всё нужное. Чтобы вы не бегали зря по всему городу, я также составила чек-лист магазинов. А потом уже ни на что не отвлекайтесь и только творите!

Курс по созданию пышных стеганых подушечек «Суфле»

На курсе вы научитесь шить два вида подушек:

• квадратная подушка «Суфле» размером 40*40 см,
  • цилиндрическая подушка-конфета «Суфле» длиной 40 см.

Используйте любой материал — эко-кожу, бархат, велюр, шелк, искусственный мех. Положите пару подушек на диван или в плетеное кресло — и у домочадцев появится новое любимое место.

Стоимость курса: 5000 рублей

Курс подходит для слабослышащих людей, так как каждый видеоурок сопровождается подробным описанием.

📌Доступ к обучающим материалам по курсу «Суфле» предоставляется до 6 июля 2024 года.

📌Действует программа лояльности, или “Валентинки”, используете имеющиеся и получайте 10 % от оплаченной суммы.

📌Сможете обсуждать уроки и свои работы в чате с другими участниками.

📌У вас будет сертификат о прохождении курса. Чтобы получить его, нужно пройти все уроки и отправить мне фото готовых подушек.

Подушечки “Суфле” будут долго радовать вас и ваших близких. Шейте их для собственного дома, в подарок любимым подругам, на заказ. Ведь творить и делиться творчеством так приятно!

Приходите за своим шедевром! 💥

• Елена Сухарева

@lenasuchareva

Эти пухляшки, очень мягкие, воздушные и легкие, сшиты по новому курсу школы Валентины Букеевой. Я в них просто влюбилась, хочется творить, радовать себя и всех желающих иметь творение ручной работы, украшающее ваши шикарные диваны, создающее уют.

• Ольга Тен

@_ten_olga

Большое спасибо Валентине Букеевой 💝 за знания и опыт, которые я получила в её замечательной школе

• khatos_handmade_goods