Курс по созданию детского одеялка «Happy Baby» + совместный пошив

Страшно начать! Вдруг не получится! Ведь у меня простая швейная машинка!

Курс по созданию маленького стёганого одеяльца «Happy Baby» придуман именно для вас! Чтобы проверить вас и вашу машинку☺️

Для многих девчонок — это любимый курс. У кого-то этот курс ассоциируется с рождением детей/внуков, а кто-то начал продавать свои одеяла и сделал шитьё своим основным источником дохода.

А если вы боитесь начать — присоединяйтесь к совместному пошиву.

Совместный пошив — это дополнение к курсу, благодаря которому мы шьём изделие совместно, получая обратную связь от куратора, поддержку и мотивацию от девочек и самое главное — обратная связь от меня с подробными разборами ваших работ в прямом эфире!

Приятным бонусом по завершению совместного пошива будет конкурс ваших готовых работ с подарками!

Расскажу все секреты о создании нежнейшего детского одеялка

Стегаем на обычном ходу машинки, а это значит, что получится у всех и каждого! Вас ждёт стёжка «печенька», секреты идеальных уголков и многое другое.

Сошьём вместе детское стёганое одеялко

Вместе сошьём фантастическое детское одеялко. Оно будет радовать вас, и напоминать о том, как хорошо вы теперь умеете стегать.

Вдохновим, развлечём и поможем

Специально для вас мы сделали чат–беседку для общения с другими учениками. После обучения вы получите красивый сертификат, подтверждающий ваши знания и навыки стёжки.

Что входит в курс

• Вас ждут доступные уроки, из которых понятно:

• Как сшить детское одеялко, если никогда не держали в руках нитку с иголкой
  • Как сделать кант и пришить оборки
  • Как создать идеальную декоративную стёжку
  • Как состыковать бордюр с центральной заготовкой
  • Как сотворить декоративный бант
  • Дополнительно на совместном пошиве вы получите:
  • Вас ждут доступные уроки, из которых понятно:

• 4 прямых эфира с разбором каждой вашей работы! Прямые эфиры проходят раз в неделю, запись эфира вы получаете сразу
  • Чат-поддержка для общения с единомышленниками, на платформе Telegram

Вопрос — Ответ

Какая машинка нужна для прохождения курса?
— Для прохождения этого курса подойдёт любая швейная машинка.

Какие материалы понадобятся, что нужно приобрести?
— В первом уроке опубликован список материалов и интернет-магазинов, где их можно купить. Для этого курса вам понадобится только швейная машинка, ткани, нитки и ваше большое желание😉

Смогу ли я смотреть уроки на смартфоне?
— Да, учиться можно с компьютера, планшета и смартфона.

Сколько времени занимает обучение?
— Всё зависит от опыта. Мы рассчитываем, что обучение будет занимать не больше часа в день.

Я только начала шить и у меня мало опыта, справлюсь?
— Конечно. Я всё обстоятельно показываю и подробно объясняю. Обратите внимание, на наш совместный пошив, туда входят еженедельные разборы ваших работ в прямом эфире.

Если я ранее покупала курс «Happy Baby», его нужно заново приобретать?
— Нет, вы приобретаете только доступ к совместному пошиву.

Не удаётся оплатить за пределами РФ.
— Напишите нам в техническую службу поддержки на сайте школы, нажав на иконку сообщения в правом нижнем углу. Мы подберём для вас подходящий способ оплаты.

Тарифы

Напоминаем, у нас действует программа лояльности: при оплате используете имеющиеся в наличии «Валентинки», в размере 20% от стоимости курса, и получаете 10% от оплаченной суммы обратно.

Курс «Happy Baby»

— тариф без обратной связи и поддержки. Для самостоятельного изучения курса.

• Количество мест не ограничено
  • Доступ к курсу до 01.08.2023
  • Общение с единомышленниками в чате
  • Поддержка куратора в чате
  • Разбор ваших работ в эфире со мной
  • Участие в конкурсе совместного пошива

Цена: 2500 рублей

Совместный пошив по курсу «Happy Baby»

— тариф с обратной связью, разборами и личной поддержкой от меня.

• Всего 50 мест
  • Доступ к курсу до 01.08.2023
  • Общение с единомышленниками в чате
  • Поддержка куратора в чате
  • Разбор ваших работ в эфире со мной
  • Участие в конкурсе совместного пошива

Цена: 990 рублей

Отзывы учеников

• Оксана

@Дисс

Валюша, спасибо Вам огромное за шикарный проект и замечательные уроки. Я получила массу познавательной и бесценной инфрмации-это дорогого стоит. Шила с большим удовольствием!!!♥️♥️♥️ Здоровья Вам, удачи и успехов!!!

• Марина

@Волкова

Рискнула сразу выполнить в большом размере. Очень старалась, шилось с удовольствием и легкостью. Спасибо Валеньке за МК и радостные минуты от создания такого чуда!!!

• Татьяна

@Савельева

Спасибо большое Валюше. Ее подробному мастер классу и душевному настрою, который вдохновил и передался мне. Больше всего помогло мне то, что в школе уделяется так много внимания каждому этапу, каждой мелочи, чтобы все получалось точно и качественно. Спасибо за ваш перфекционизм. 💐👍🏻