Конкурс “Экосумка”

Стоп!

С этой планеты хватит! Пора поменять отношение к экологии. Давайте начнем с малого? С себя. Если мы откажемся от полиэтиленовых пакетов и заменим их на удобные, вместительные, красивые экосумки, то сделаем свой вклад в улучшение экологии нашей планеты.

По сути, пакеты нам нужны, чтобы донести продукты до дома. А после их ожидает мусорный бак и 400 лет на свалке. Именно столько им понадобится для распада. Знаете, сколько в среднем пакетов с ручками использует каждый житель России? 181! В масштабах страны это 26,5 миллиарда штук, которые сможет увезти только колонна из 32 тысяч мусоровозов.

В ряде стран использование полиэтиленовых пакетов в качестве бытовой упаковки уже ограничено или запрещено.

Экосумка-незаменимая в походе по магазинам вещь, призванная заменить пластиковые пакеты. А наш вариант-это экосумка-трансформер! Она легко складывается в компактный клатч.

Школа шитья Валентины Букеевой обьявляет конкурс “Экосумка”! Это будет грандиозный совместный пошив, где вас ждут подробные видео-уроки, прямые эфиры, поддержка и общение.

Мы сошьем экосумку на основе бесплатных уроков, выложенных на моем канале YouTube Valentina Bukeeva https://www.youtube.com/ValentinaBukeeva

Наши партнеры-спонсоры не остались в стороне и решили поддержать участниц призами и подарками. Поэтому мы решили сделать не просто совместный пошив, а конкурс “Экосумка”!

Итак!

Призовой фонд более 200 тысяч рублей!

Главный спонсор компания BERNINA RUSSIA подарит победительнице 1000 долларов для покупки на сайте https://bernina.store. Международная организация Coalition Clean Baltic выделит два приза по 250 евро. Более 20 участниц получат призы по 5000рублей на покупку в магазинах спонсоров.

Участие в конкурсе платное:
При оплате до 2 мая – 500 рублей
с 3 мая по 8 мая – 750 рублей
с 9 мая – 1000 рублей

Конкурс проводится с 15 мая 2019 г. по 7 июня 2019 г.
Срок подачи конкурсных работ – с 15 по 31 мая не позднее 23:00 (по моск. вр.).
Объявление победителей – 7 июня 2019 г.

Обратите внимание, что обучающие материалы по пошиву экосумки находятся в БЕСПЛАТНОМ доступе на канале YouTube Valentina Bukeeva. По урокам любой желающий может сшить сумку самостоятельно.

Присоединяйтесь к бесплатному совместному пошиву!

Участвуйте в конкурсе! Для оплаты пожалуйста перейдите по ссылке: https://shkola-bukeevoi.ru/courses/konkurs-ekosumka/

Выигрывайте призы от спонсоров и сделайте свой вклад в улучшение экологии нашей планеты!

0
Корзина
  • No products in the cart.