Оплата PayPal

Оплата PayPal

Друзья, отличная новость для студентов из других стран! Для вашего удобства мы добавили на сайте оплату PayPal!

Мы стремимся, чтобы школа шитья стала для вас максимально комфортной, удобной и приятной. Поэтому прикладываем максимум усилий, чтобы осуществить это. Вопрос удобства оплаты – немаловажный аспект. Именно поэтому теперь оплата PayPal в один клик поможет вам быстрее начать обучение.

Специально для тех, кто только планирует присоединиться к школе шитья Валентины Букеевой, в этой статье расскажу подробно, как приобрести курс.

Как оформить заказ на сайте

Все очень просто. В каталоге вы найдете все видео-курсы школы. Зайдите в понравившийся вам курс. Здесь вы найдете всю полезную информацию о нем. Далее нажмите на большую розовую кнопку “Получить курс” и на страницу оформления заказа.

В соответствующих окошках заполните необходимые данные, ознакомьтесь с суммой заказа и выберите удобный для вас способ оплаты. Специально для вас на сайте представлен широкий диапазон вариантов приема платежей. Например, Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, Яндекс.Деньги и другие.

Но мы рекомендуем производить оплату Банковскими картами или PayPal, так как на сегодняшний день эти способы самые быстрые и надежные.

Просим вас обратить внимание на пользовательское соглашение, которое находиться под выбором способа оплаты. Обязательно прочитайте его и поставьте галочку, что принимаете его.  Затем нажмите кнопку “Оплатить подписку”.

После оплаты на вашу электронную почту придет письмо, подтверждающее заказ, а в личном кабинете появится приобретенный вами курс.

Если в процессе оформления заказа у вас что-то не получается, или есть какие-то технические вопросы, пишите в службу технической поддержки. Наши сотрудники оперативно помогут вам и с радостью ответят на все вопросы. Окошко чата с техподдержкой вы найдете в правом нижнем углу экрана.

Специально для вас в разделе “помощь” мы разместили подробные пошаговые видео-инструкции на самые популярные вопросы. Например, как зарегистрироваться на сайте, восстановить пароль, как получить сертификат по окончании обучения и другие.

 

 

0
Корзина
  • No products in the cart.