Сумочки учениц Школы Шитья Валентины Букеевой

Триумф учениц школы шитья

Это был триумф учениц школы шитья!

Каждый раз пересматривая видео и фотографии этого мероприятия, испытываю сильные эмоции.

Прошлой весной пять сумочек учениц школы шитья участвовали в Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве!
⠀⠀
Сумочки украсили коллекцию известного дизайнера одежды Кристины Кибовской @kibovskaya.dress. Кристина лично отбирала их среди множества превосходных работ учениц школы шитья. Горжусь каждой!

Авторы сумочек:
Юлия Потапова @quilted_bags и её потрясающая ультрамодная сумочка.
Ольга Александрова @elka_bags и сумочка «Мечты о море».
Анюта Колокоцкая @larchik_miks и её первая сумочка, расшитая мельчайшим японским и чешским бисером, кристаллами и биконусами. Даже не верится, что это ПЕРВАЯ сумочка, которую Анюта сшила. Я имела честь держать ее в руках. Сшита идеально от и до. ⠀
Зара Ханамирян @zarochka_diy и её брутальная сумочка.
Татьяна Старухина @tatstar21 и ее нежная серебристая красавица.

Впечатления от показа до сих пор такие яркие, что хочется делиться ими со всеми вокруг.

Авторы сумочек приехали на показ из разных городов. Вместе мы окунулись в закулисье мероприятия, наблюдали за показом на VIP местах, имели возможность видеть звезд российского шоубизнеса.

Открывал показ Ильшат Шабаев @ilshatshabaev победитель проекта «Танцы» на канале ТНТ.
Лицо показа Ольга Фильчагина @olia.filchagina – обладательница титула «Мини Мисс Россия» 2017 года. Это бы настоящий триумф учениц школы шитья!

И знаете какое открытие для себя сделала? Раньше я считала, что аксессуарам ручной работы нет места на мировых подиумах. Это привилегия исключительно для брендовых вещей с мировым именем. Но я ошибалась. Наши сумочки смотрелись не хуже, а даже лучше! А сколько комплиментов они собрали! Их не хочется выпускать из рук. Теперь я убеждена, наши работы достойны подиума.

Позже сумочки учениц школы участвовали в показе мод на Estet Fasion Week и в конкурсе красоты Мисс Дива России, но это совсем другая история.

Девочки, вместе мы доказали, что вера в собственный талант помогает долететь до звёзд! И Это только начало! В этом году мы планируем интересные коллаборации с талантливыми дизайнерами и не только. ⠀

Друзья, не тратьте время на сомнения, присоединяйтесь к нашей команде прямо сейчас. У вас все получится! Подробные видео-уроки, детальный разбор каждого шага стежки и создания сумочек, а также советы по настройке и уходом за швейной машинкой вы найдете в онлайн-курсах Школы Шитья

Сумочка ученицы Школы Шитья Валентины Букеевой