Дарим скидки
Друзья, в связи с четырехлетием создания нашей школы мы дарим всем 4% скидку на покупку любых курсов. А если сумма заказа превысит 8000 рублей, то скидка превратится в 10%. Дополнительно к скидке вы можете использовать свои Валентинки!

Что должна уметь машинка для квилтинга?

На что следует обратить внимание при выборе машинки для стежки? Какие функции в ней должны быть?

Регулировка скорости шитья. Стежка на медленной и средней скорости позволяет стегать на сэндвичах разной толщины без петель и пропусков.

Отключение нижнего транспортёра. Наличие этой функции позволит вам управлять ходом и «рисовать иголкой», создавая на ткани объемный рисунок.

Регулировка давления лапки на ткань. С этой функцией вы сможете стегать сэндвичи любой пышности.

Если в вашей швейной машине эти функции отсутствуют, она тоже подходит для стежки.

Главный секрет — правильные настройки, о которых подробно рассказано во всех мастер-классах Валентины Букеевой. Ученики Школы Шитья создают шедевры даже на ручных швейных машинах.

Любите свою «помощницу» и вместе овладевайте искусством квилтинга!

Рукодельный дом моды

• Пустая.